Европа собирается ускорить к себе Украину

1b0da38c

европарламент Соглашение об организации между Украиной и ЕС вполне может быть принято до середины года. Про это сообщила Министр зарубежных дел ЕС Кэтрин Эштон.

Как рассказывает Би-би-си, бюрократка заметила, что заключение Договора об организации позволит также сделать и зону свободной торговли между ЕС и Украиной. Делегатка Еврокомиссии уверена, что узкая общественно-политическая и финансовая интеграция Брюсселя и Киева раскроет рынок Европы для российских продукции.

К.Эштон удостоверила, что ЕС готов помочь Украине с проведением реформ, конечной задачей которых считается не только лишь азиатская интеграция, но также и усовершенствование жизни обычных украинцев. «ЕС готов помочь Украине осуществить необходимые реформы, соответствующие нашим совместным увлечениям», — отметила она. Министр добавила, что реформы могут быть больными в кратковременной возможности, однако они предоставляют веру на хорошую жизнь следующих поколений.

Напоминаем, МИД Украины позитивно оценило очередной круг переговоров с Евросоюзом сравнительно подписания Договора об организации.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *