1b0da38c

Месячный архив: Сентябрь 2022

Женщины актера Пашкова подрались в гримерке

Александр Пашков Страсти кипят нешуточные, женщины артиста даже подрались из-за него.
35-летний Александр Пашков сыграл более чем в 50 фильмах. Широкую известность он получил после съемок в картине «Райские яблочки». Часто актеру доставались роли героев-любовников, однако мало кто знает, что и в реальной жизни Пашкова кипят нешуточные страсти.
В Театре киноактера, где работают Пашков, его экс-супруга Анжелика Пашкова и нынешняя возлюбленная Карина Романюк, произошел грандиозный скандал. В антракте спектакля «Цилиндр» женщины Пашкова сцепились прямо у него в гримерке.
«Карина не играет в спектакле, но зашла в гримерную к Александру. Неожиданно туда вошла Анжелика и набросилась с кулаками на Карину. Она осыпала ее ругательствами, где «сука» было самым мягким. Пришлось звать сотрудников, чтобы женщин разнять. После драки Анжелика не знала, как выйти на сцену с расцарапанным лицом. Причина конфликта, конечно, ясна: не могут поделить красавца нашего Сашку. Пашков вконец запутался: от жены трое детей, а теперь и Карина забеременела. Живот-то уже не скроешь! Анжелика жутко ревнует, вот и бесится. Хочется сказать: «Девочки, вы же актрисы! Нельзя же ради мужика друг друга избивать. Где ваша гордость?» – рассказала сотрудница театра.

Александр Пашков женился в 18 лет. Анжелика родила ему троих детей. «Скажу честно, семейная жизнь с ней не сложилась. Но ничего страшного. Стараюсь идти дальше и любить детей, которым раньше не уделял столько внимания, как сейчас. Приезжаю каждые выходные, забираю с собой. Старшая, Алина, не сразу приняла расставание с ее мамой. Но сейчас мы нашли общий язык. От детей ведь ничего не скроешь: они же видели, что мама с папой не живут вместе. Маленькая как-то спросила: «Папа, почему ты с мамой не спишь?» Я не стал ничего объяснять. Потом дочь еще раз поинтересовалась и перестала. Не считаю, что детям родители должны все объяснять и постоянно их контролировать. Горжусь Алиной: ей 15 и она знает цену деньгам. Она родилась, когда я еще учился. И стоило ей что-то попросить купить, я объяснял: «Потерпи немного, сейчас мы не можем себе это позволить». И она поняла, что на хлеб надо заработать. И девятилетний Федор стал понимать, что некоторые вещи делать нельзя. Поэтому и навязывать детям выбор профессии я не стану. И не дай им бог выбрать судьбу актера».

Как оказалось, на Романюк актер женился этой зимой. Она ждет от него ребенка. «Брак не афишировал, даже в театре не все знают. Наш союз – осознанный выбор. В 35 лет уже задумываешься над тем, что надо остановиться, подумать над прожитой жизнью. Я многое переосмыслил. Думаю о том, чтобы всем было хорошо. Сейчас меня все устраивает», – рассказал Пашков.
Тот факт, что его бывшая и нынешняя любимые женщины работают в одном театре, его не смущает. «На меня, конечно, были наезды бывшей супруги. Но расстались и расстались, спасибо за детей. Карина сейчас ждет ребенка, у нас будет девочка. Я вообще хочу пятерых детей, всегда мечтал о большой семье. Дети полностью на моем содержании. Недовольство Анжелики, конечно, есть, но что поделаешь? Если бы я был с ней счастлив, многие ошибки не сделал», – отметил артист.
Журналисты добрались и до бывшей жены Пашкова. Анжелика так высказалась о расставании с актером: «Карина – не причина нашего развода с Сашей. Саша бы не подал на развод, это сделала я. У мужа случилась звездная болезнь, и он решил, что можно гулять в открытую. Думаю, у Саши и Карины брак по залету. Он никогда бы на ней не женился, потому что у него таких Карин много. Зная его, уверена: брак будет недолгим. Карина пришла в театр, когда ей только исполнился 21 год. У нее интересы – шмотки, подарки… Говорить, что он не был счастлив в браке со мной, неприлично. Он меня добивался, и об этом расскажет любой наш знакомый из Екатеринбурга. Цветы в студенческие годы мне на последние деньги покупал, а сам пешком шел домой. А когда я, будучи студенткой, попала в больницу, Саша приходил дважды в день. Когда меня выписали, он привез меня с вещами к себе домой. Я не так была уверена в своих чувствах, как в его… Когда приехала в Москву, занималась карьерой супруга, а не своей, хотя я тоже актриса. Стала его директором: подписывала договоры с агентствами, искала ему роли. Все свои сбережения я направила во благо Саши. А сейчас Саша говорит, мол, я для него ничего не сделала… И троих детей хотел Саша, просил меня рожать. Мы ведь были не просто женаты, а венчаны. Сейчас он заявляет, что я его заставила венчаться… На алименты я не подавала, потому что пока он детей обеспечивает. Но кто знает, как повернется дело, когда родит Карина».
Источник: http://kinoafisha.ua/

Ольга Фреймут и яблоки. Фото

Фреймут Соблазнительная блондинка с нескрываемым энтузиазмом позировала на территории супермаркета, на фоне овощей, фруктов и прочих продуктов, которыми были заполнены стеллажи. Данные снимки в итоге стали украшением и иллюстрациями модного журнала «Pink».
Стоит отдельно отметит, что вся фотосессия была проведена в ночное время. Ольга стремилась максимально раскрыть свою сексуальность и страсть, когда держала в руках простое яблоко или легонько опираясь на тележку, которая была наполнена цветами и различными покупками, а также замирала в сексуальных позах, фоном к которым выступали полки с хлебом.


Источник: http://news-for.me

Монс Зелмерлёв оказался в центре скандала

Монс Зелмерлёв Шведский исполнитель является активным пользователем социальных сетей, а количество подписчиков на его странице в Instagram составляет более 370 тысяч.  
Одна из недавних фотографий исполнителя сильно возмутила его поклонников. На снимке певец лежит на диване, а флаг Албании находится у него в ногах. Такое отношение к государственному символу не понравилось многим подписчикам певца. Под фотографией исполнителя сразу же появилось множество гневных комментариев, а некоторые даже стали открыто угрожать Монсу.

Стоит отметить, что Зелмерлёв поспешил удалить фотографию, но никаких комментариев по ее поводу решил не давать.
Напомним, что Монс Зелмерлёв является шведским исполнителем, который в этом году победил на конкурсе «Евровидение 2015».
Источник: http://glamurchik.tochka.net/

Макарские крестят сына в особый для верующих праздник

Виктория и Антон Макарские Словно услышав молитвы пары, Бог послал им дочку Марию, а спустя всего три года в семье появился сыночек Иван. Разумеется, после такого благословения, Виктория и Антон с еще большей силой уверовали в Бога. Возможно, именно поэтому супруги решили крестить своего новорожденного сына в особый для верующих день – 7 июня празднуют память Ивана Предтечи, крестившего Христа. 
Кстати, первого ребенка родители крестили также очень рано. Малышка родилась 9 сентября, а на 4-ый день после родов состоялось церковное таинство. Обряд прошел в Иерусалиме в храме святой Марии Магдалины, построенном в память об императрице Марии Александровне. 
Напомним, во второй раз Антон и Вика стали родителями в праздник Святой Троицы – 31 мая. Ранним утром в больнице Шаарей Цедек в Иерусалиме путем кесарева сечения на свет появился их сын Иван.

Источник: http://kinoafisha.ua/

Абромавичус дал ответ Коломойскому за «обезьяну»

Абромавичус

«Комиссию по продаже нефти «Укрнафты» я возглавил сразу после назначения, и убрали моментально 15% дисконт. С начала года продали 693,078.11 тонн по средней цене 11,533.84/тонну. При старых условиях покупатель имел бы выгоду больше чем USD50m», – написал министр экономики в своем Твиттере.

С начала года продали 693,078.11 тонн по средней цене 11,533.84/тонну. При старых условиях покупатель имел бы выгоду больше чем USD 50m.

— Aivaras Abromavicius (@aivaras_aivaras) 29 мая 2015

Ранее в пятницу ключевой миноритарий «Укрнафты» Игорь Коломойский на заседании наблюдательного совета «Укрнафты» подверг грубой критике действия Абромавичуса по отношению к компании.

«Министр экономики проявил свою некомпетентность в вопросе нефти, нефтепродуктов… Я акционер этой компании, мне плевать, откуда привезли эту обезьяну – с Литвы или откуда», — сказал экс-губернатор Днепропетровской области, много лет являющийся одним из главных игроков на украинском нефтерынке.

«На собрании акционеров «Укрнафты» не был, и министерство не курирует эту компанию, но спасибо, что вспомнили», – написал, в свою очередь, министр.

На собрании акционеров Укрнафты не был и министерство не курирует эту компанию, но спасибо что вспомнили

— Aivaras Abromavicius (@aivaras_aivaras) 29 мая 2015

Коломойский требует у государства 50 миллиардов

Боевики продолжают обстрел сил АТО и населенных пунктов

ДНР,ЛНР,

Начиная с 18 часов вчерашнего вечера и до утра 4 июня преступники не прекращали обстрелы позиций сил АТО. Об этом сообщает штаб АТО.

«После провала под Марьинкой, боевики в дальнейшем отважились только на подлые обстрелы в темное время суток», — говорится в сообщении.

На мариупольском направлении из артиллерии, минометов гранатометов и стрелкового оружия боевики обстреляли Широкино.

На луганском направлении стреляли по Донецкому, Новотошковке, Станице Луганской и Крымскому.

На артемовском — вели огонь из гранатомета по Золотому, а из стрелкового оружия по Ленинскому.

На донецком направлении захватчики из минометов вели огонь по н.п. Пески, а из гранатометов — по Новотроицкому.

Кроме того, боевики вели огонь и по мирным населенным пунктам. «Из минометов и артиллерии они вели огонь по Гнутово и Марьинке», — говорится в сообщении.

БПЛА захватчиков были замечены в небе над украинским позициями 18 раз.

Клинт Иствуд снимет фильм о героическом пилоте

Клинт Иствуд Следующим его режиссерским проектом станет картина, посвященная другому американскому герою — пилоту Чесли Салленбергу.
Последний стал известен не только в США, но и далеко за их пределами после того, как в 2009 году посадил пассажирский авиалайнер компании US Airways, у которого после столкновения со стаей птиц отказали в полете оба двигателя, на поверхность Гудзона.
Салленберг проявил поистине уникальное хладнокровие и навыки пилотирования, сумев развернуть авиалайнер с неработающими двигателями и полными топливными баками над городом. В результате аварийной посадки на воду при которой самолет остался совершенно целым, все находившиеся на борту 155 пассажиров выжили. Несколько человек получили травмы, не представлявшие угрозу для жизни. Салленберг, как и положено капитану судна, покинул его последним, убедившись, что на борту не осталось ни одного пассажира.
«Для меня большая честь, что история моей скромной персоны находится в руках столь одаренного кинематографиста, как Клинт Иствуд», — говорится в заявлении самого Салленберга по поводу будущего кинопроекта. 
Съемочный и прокатный графики пока не уточняются, равно как и не называются возможные исполнители главных ролей.
Источник: http://www.kinonews.ru/

Российский кинорежиссер стал украинцем

Кристиан Жерега

До того он был гражданином России. Соответствующий приказ подписал президент Украины Петр Порошенко. Как написал на своей странице в Facebook сам Кристиан Жерега, спасибо тебе, Господи, что я больше не москаль.

Напомним, ранее на своей страничке в социальной сети российский гражданин написал, что он обратился с просьбой о предоставлении ему украинского гражданства к президенту Украины. Прошу гражданства Украины. Не хочу умереть защищая эту землю с российским паспортом в кармане, —  написал он. Во время сотрудничества с «Вавилон’13» Кристиан Жереги снял около 20-ти короткометражных фильмов о событиях на Майдане и в Крыму. Картина «Завет» победила на фестивале «Открытая ночь». После того, как Жереги пошел добровольцем, он снял цикл фильмов «Край Земли: Зона АТО». В одном из интервью, на вопрос почему об украинском гражданстве зашла речь только сейчас, несмотря на то, что он проживает в Украине уже четыре года, Жерега ответил, что он выбрал себе новый дом, но сейчас в этот дом пришел враг и он  хочу защищать Украину, как ее родной сын, а не заезжий чужеземец.

Штайнмайер допускает эскалацию конфликта в Донбассе

Штайнмайер

Об этом он заявил накануне своего визита в Украину. По его словам, кризис еще далеко не решен. Постоянные нарушения режима прекращения огня несут с собой опасность новой военной эскалации.

Также Штайнмайер пообещал поддержку Киеву со стороны Берлина на пути воплощения реформ в Украине. Украина заслуживает настоящий шанс иметь возможность сейчас полноценно реализовать глубокие реформы, для этого необходима сильная политическая воля власти в Киеве, но также и активная и долгосрочная помощь со стороны международного сообщества, — добавил министр.

Как сообщалось, 29 мая Штайнмайер посетит Киев и Днепропетровск. Программой поездки на пятницу запланированы встречи главы МИД с Президентом Украины Петром Порошенко и премьер-министром Арсением Яценюком.

ФОТО: В Киеве на Оболони взорвали магазин ROSHEN

Рошен В Киеве в районе метро Минская произошел взрыв в одном из магазинов компании Roshen. 
Как сообщают очевидцы в социальных сетях, пострадал магазин, находящийся на улице Тимошенко.
Свидетели утверждают, что магазин атаковали из гранатомета, по другой версии — сработала взрывчатка, размещенная за внешним кондиционером. Однако официальных подтверждений этому нет.
Об этом на своей странице в Facebook сообщил журналист Виталий Селык.
«Внутри Рошена на Минской дым и разбросанные конфеты. Возгорания не было. Есть большая дыра в стене у кондиционеров. Кусок покореженного профильного куска стены лежит рядом», — написал журналист.
Селык, со ссылкой на очевидцев события, рассказывает, что стреляли в магазин, скорее всего,  из ручного гранатомета «Муха». Пользователи социальных сетей, в свою очередь, считают, что причиной взрыва мог стать перегрев кондиционеров.
По предварительной информации, пострадавших в ходе взрыва нет.
В настоящее время на месте происшествия работают пожарные и следственно-оперативная группа.  
 Около 00.30 на место происшествия приехал начальник столичной милиции Александр Терещук. Он заявил: «Предварительно в том, что случилось, я подозреваю хулиганские мотивы», пишет Громадське в Twitter. 

Напомним, кондитерская корпорация ROSHEN принадлежит действующему Президенту Украины Петру Порошенко. 
Источник: obozrevatel.com