1b0da38c

Месячный архив: Сентябрь 2023

Диана Арбенина стала блондинкой

Диана Арбенина Недавно Диана Арбенина снялась в новом клипе на песню «Это не мне». 
Девушка ради новой видео-работы даже сменила свой привычный рок-имидж и стала блондинкой, что очень шокировало поклонников коллектива.
На своей страничке в социальной сети Диана Арбенина поделилась фотографией, на которой она как раз в образе блондинки. Как призналась в эфире одной из радиостанций Арбенина, съемки нового видео дались её очень сложно.
Это были кошмарные съемки! Это были настолько трудные съемки, что я все еще не могу отойти. Десять часов я проторчала на железной бочке. Или она была алюминиевой, не существенно. Я не могу вспомнить, чтобы когда-нибудь участвовала в настолько кровопролитных и трудоемких съемках. Однако я надеюсь, это даст хороший результат, ведь там есть большая порция провокации… Ну, и угроза совершенно точно имеется. По крайней мере, те, кто пребывали на съемках, они это ощутили. Еще я никогда за всю свою жизнь не страдала эксгибиционизмом, а здесь это понадобилось сделать. Тем не менее я, в целом, не жалею.


Источник: http://glamurchik.tochka.net/

Модульные города на Днепропетровщине заполнены наполовину

переселенцы В местах временного проживания планируют размещать пенсионеров из Донбасса.

В Кривом Роге и Никополе Днепропетровской области модульные города заполнены на 55%, сообщил местному изданию depo.ua и.о. первого замглавы обладминистрации Олег Кужман.

На данный момент в городках проживают 2448 переселенцев. По словам Кужмана, модульные дома пустуют, особенно в Никополе.

«Например, в Никополе целую квартиру можно снять за 300 гривен – это депрессивный регион. Люди хотят жить в домашней обстановке, – отметил заместитель губернатора. – Ехать вглубь области не хотят, так как надеются вернуться домой. Но найти работу в Никополе практически нереально».

Из-за этого в модульные города планируют поселять пенсионеров из Донбасса, так как им не нужно искать работу.

«Если есть такая возможность, то лучше переехать в Никополь, – отметил Кужман. – Это экологически чистая зона, где пожилые люди смогут получать нужную медпомощь».

По словам чиновника, на данный момент проживание в модульном доме для одного человека обходится в среднем в 130 гривен в месяц. Это стало возможным после выделения из местных бюджетов около 8 миллионов гривен. До этого плата за проживание составляла 800 гривен.

Как сообщал Корреспондент.net, в Днепропетровске переселенцы жалуются на жару и духоту в модульном городке. Им не хватает кондиционеров, холодильников и электроплит.

В Корее появились первые жертвы коронавируса MERS

Южная,Корея

В Южной Корее женщина и мужчина, инфицированные смертоносным коронавирусом ближневосточного респираторного синдрома (MERS) скончались, сообщило во вторник министерство здравоохранения РК.

В понедельник вечером, по данным медиков, заболевание выявлено еще у шести человек. Всего число инфицированных, по официальным данным, достигло в Южной Корее 25.

К настоящему времени в стране 682 человека, имевших контакты с умершими, изолированы, за ними ведется пристальное наблюдение со стороны врачей.

Исполняющий обязанности премьер-министра РК Чхве Ген Хван на заседании кабинета министров во вторник призвал приложить все усилия, чтобы не допустить паники среди населения.

Одновременно он признал, что население страны «считает, что действия медицинских властей были неэффективными».

«Мы должны использовать все возможности нации, чтобы устранить их озабоченность», — подчеркнул премьер.

Боевики спешно вывозят свои семьи из Горловки

боевики,террористы,ДНР,

Сегодня, 27 мая, командиры незаконных военных формирований и руководители так называемых властных структур в Горловке начали в срочном порядке вывозить свои семьи из города. Об этом сообщили источники, близкие к местным сепаратистам.

При этом они отмечают, что семьи вывозятся с минимум вещей вглубь оккупированной территории и в Россию, сообщает 62.ua.

Боевики среднего звена предполагают, что в городе в ближайшее время готовится серьезная провокация, в результате которой может пострадать большое количество мирных жителей.

Между собой они обсуждают происходящее: раньше их о больших провокациях предупреждали и тем самым также давали обезопасить семьи.

Запрет на досрочное снятие депозитов одобрил Порошенко

Подпись

Как сообщает пресс-служба главы государства, документ направлен на установление стабильности банковской системы. Для этого народные депутаты внесли изменения в Гражданский кодекс Украины, который регулирует договорные отношения.

Теперь клиенты банка смогут получить вклады и начисленные по ним проценты по срочному банковскому договору по окончанию срока действия договора. В то же время досрочный возврат вклада, а также начисленные проценты по этому вкладу можно будет получить исключительно в случае, если это предусмотрено условиями договора срочного банковского вклада. 

Напомним, народные депутаты Верховной Рады Украины поддержали во втором чтении в целом законопроект № 1195 «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины (относительно условий возврата срочных депозитов)».

 

В центре Киева прорвало трубу, фонтан бьет выше деревьев

прорыв трубы Струя воды из-под земли бьет выше деревьев.

В центре Киева по улице Шелковичной возле Александровской больницы из-за серьезного прорыва трубопровода образовался мощный «фонтан». Об этом со ссылкой на очевидцев сообщает Обозреватель.

Струя бьет выше деревьев, достигая уровня здания храма святителя Михаила, который расположен рядом. О реакции аварийных служб пока неизвестно.


В Польше за драку арестовали 80 болельщиков из Украины

Фаны

80 болельщиков из Украины, которые ехали на матч «Днепр» – «Севилья», были арестованы польской полицией за драку.

Как пишет ultras-tifo.net, фанатов арестовали в Жешове на пути их следования в Варшаву, где состоится финальный матч Лиги Европы.

Также сообщается, что фанаты польского «Шленска» напали на ультрас «Севильи». По итогам происшествия был полностью разбит автомобиль испанских болельщиков, полиция прибыла на место инцидента.

Как сообщалось, 27 мая 2015 состоится финал Лиги Европы. 21:45 (по киевскому времени). Стадион: «Народовы»

Боно выступил со своим двойником

Боно Никакого колдовства, просто шоу-бизнес. Увидев в толпе своего двойника, настоящий Боно пригласил его подняться к музыкантам и таким вот дуэтом два «близнеца» исполнили известную песню группы «Sweetest Thing». При этом подражатель даже спел куплет самостоятельно, пока сам Боно отправился подыграть ему на ф-но.
Двойник фронтмена U2 оказался не простым фанатом. Джо Хиер (так зовут парня) возглавляет группу Hollywood U2 – известный трибьют-бэнд, исполняющий песни знаменитых ирландцев максимально близко к оригиналу. После такого шоу можно надеяться, что популярность Hollywood U2 возрастет в разы и музыкантов будут наперебой приглашать на свадьбы и дни рождения те, кому не по карману «купить» самих U2.
В настоящее время Боно и компания находятся в США, где у них запланирован ряд концертов в рамках Innocence & Experience Tour . Это первые выступления команды  после инцидента в нью-йоркском Центральном парке в ноябре 2014-го, в ходе которого фронтмен U2 упал с велосипеда и получил ряд серьезных переломов. Группе пришлось отложить запланированный тур в поддержку нового альбома «Songs Of Innocence» почти на полгода.
В нынешнем гастрольном графике U2 значится порядка пятидесяти дат. Американские гастроли группы продлятся по конец июля, после чего музыканты отправятся на встречу с европейскими фэнами. Второй виток турне стартует в Турине (Италия) 4 сентября и охватит Великобританию, Швецию, Нидерланды, Германию, Францию, Испанию и Бельгию.
Источник: http://music.com.ua/

В Днепропетровск доставлены из АТО на лечение 20 силовиков

больница

Они были ранены в результате боев в Марьинском районе Донецкой области. Об этом сообщила в четверг утром советник председателя Днепропетровской областной государственной администрации Татьяна Губа.

Как сообщает пресс-служба Днепропетровской ОГА, которая цитирует словам Губы, город принял 31 бойца. Одиннадцать из них доставлены утром специальным автобусом с 66-го Львовского военного мобильного госпиталя, который находится в Донецкой области. Вертолетами также были эвакуированы 20 бойцов, которые получили ранения во время боевых действий в Марьинском районе. Пять из них размещены в больнице им. Мечникова, один — в 16-й больнице, остальных поместили в военный госпиталь, — пояснила она. Напомним, в Днепропетровске сегодня начнут собирать кровь для раненых в боях в Марьинке.

Как отрастить длинные волосы: советы косметологов

волосы В первом случае нужно подстричь волосы, срезав «нездоровые» кончики.Также, в наше время довольно популярным методом борьбы с этой проблемой является опаливание – процесс подстригания кончиков волос острыми горячими ножницами. Длинные волосы в большинстве случаев очень жирные у основания и сухие на концах. Кожный жир прекрасно питает волосы и бережёт их влажность, но даже при склонности волос к жирности природного жира хватает лишь на пять-шесть сантиметров. Именно поэтому длинным волосам нужно дополнительное питание. Для этого можно использовать разные бальзамы, восстанавливающие кремы и маски.  Для того чтобы волосы не тускнели, после того, как волосы были вымыты, их необходимо ополаскивать разными травами: отварами крапивы или зверобоя, смесью шалфея, лопуха, ромашки, и репейника.  Для этого можно также использовать воду с прибавлением водки в пропорциях: столовая ложка на литр воды. Мыть длинные волосы можно не больше 1-го раза в неделю. Красивую укладку на длинные волосы можно сделать, используя мягкие и безвредные бигуди. Непоправимый урон длинным волосам наносит лак. Не стоит также делать химию и мелирование. Не рекомендовано использовать устойчивые краски с химическими красителями.   Представляем Вашему вниманию несколько советов, как лучше мыть длинные волосы: 
1. При мытье волос не использовать сильную струю воды. Лучшего всего делать это в специальной емкости.  
2. Вода должна быть средней температуры – не холодная, но и горячая.  
3. Шампунь менять очень редко — волосы не привыкают к ним.  
4. Если Ваш шампунь концентрированный, то сначала разведите его водой, и только потом используйте для мытья.  
5. Для того чтобы Ваши волосы были красивые и гладкие используйте маски из ромашки, зверобоя, крапивы, листья березы и теплого оливкового масла с прибавлением лимонного сока.
Источник: http://ladyhealth.com.ua/