1b0da38c

Дневной архив: 03.04.2024

Тимати закрутил роман с 19-летней моделью

Тимати Тимати начал встречаться с 19-летней москвичкой Анастасией Решетовой.
Как стало известно СМИ, 31-летний рэпер провел несколько недель заграницей в компании «Вице мисс России-2014», которая учится в МГУ и хочет стать специалистом по рекламе и пиару.  Подробности романа пока не известны.
Отметим, что ранее в прессе появилась информация о том, что Тимати и его гражданская жена расстались. Поговаривают, что крах отношений вызвала измена Алены Шишковой с футболистом Антоном Шуниным.

Источник: http://glamurchik.tochka.net/

Кэндис Свейнпол показала шикарное тело. Фото.

Кэндис Свейнпол Одна из самых привлекательных девушек в модельном бизнесе, та, которую не раз называли самой сексуальной красоткой в мире, южноафриканская супермодель Кэндис Свейнпол, похвасталась новыми снимками.
Продолжая свой отдых, очаровательная Кэндис Свейнпол, продолжает делиться новыми пляжными фотографиями, вызывая дикую зависть не только за сам процесс, но и за фигуру и безупречные формы девушки, о которых мечтает, буквально, каждая.
На новых снимках, которыми Кэндис поделилась на своей странице в Instagram, супермодель позирует в купальнике от Victoria’s Secret и милом поясе из ракушек. Сложно не заметить и бронзовый загар, который красотка получила нежась на солнышке.


Источник: http://beauty.ua