1b0da38c

Дневной архив: 03.04.2017

Городской квартал «Норские резиденции»

«Норские резиденции» — это прекрасные этажные дома с комфортными двориками и детскими площадками.«Норские резиденции» — это прекрасные этажные дома с комфортными двориками и детскими площадками. Если вам нужна правда о норских, зайдите на сайт norskoe-yar.ru.

В первый раз о «Норских резиденциях» в Ярославле начали говорить в 2013 году, когда на скрещении улицы Огромная Норская и Красноперевальского проулка стартовала огромная постройка. Прошло всего 3 года, а вчера в 12 новых жилищах беззаботно проживают не менее тыс человек (прежде всего сконструированных зданий новоселы въехали в 2014 году!) И это лишь начало.

Напоминаем, «Норские резиденции» — это этажный квартирной квартал в Дзержинском регионе, который создается компанией организаций «Эколлайн» в партнерстве с ЗАО «Норский керамический завод». Целиком ввести квартал в работу ожидается в 2018 году.

Сооружение разделено на несколько очередей, по 3 квартирных дома в любой. По плану это будет 59 зданий — 3 громоздких и 56 четырехэтажных. Все дома тут сгруппированы по 3 и формируют внешние облагороженные дворики с детскими площадками. Сейчас в «Норских резиденциях» проходит сооружение еще одних 9-ти четырехэтажных зданий, готовятся к сдаче 5-я и 6-я очереди. И теперь стартовала реализация квартир восьмой очереди, старт которой и был дан в прошлые выходные.

Символически, что начало продаж новой, восьмой, очереди возведения в «Норских резиденциях» прошел в преддверии Интернационального дня соседей, который раз в год подчеркивается в середине июня. В одном из дворов нового микрорайона прошел реальный праздник для детишек и взрослых — день открытых дверей! Данный праздник не только презентовал людям хорошее расположение духа, но также и помог обитателям ближе ознакомиться вместе, закрепить дружеские отношения между жилищами и целыми дворами. С самого утра тут звучала зажигательная музыка, были танцы, спортивная зарядка, Лего-праздник, конкурс детского чертежа на асфальте, приколы кубков, контактный зоопарк, демонстрации компаньонов «Норских резиденций» и, разумеется, показ свежих квартир. А демонстрировать было что и, основное, кому!

В РФ на шахте случилась еще одна катастрофа

шахта Катастрофа случилась на шахте «Алексеевская» в городке Кольчугино Кемеровской области.

Судьба 2-ух шахтеров неведома, рассказал 19 июня представитель Сибирского областного центра МЧС РФ. 

«В 7:12 (по киевскому времени) случилось падение косого ствола в штреке, протяженность обвала — от 5-и до 6 километров. На день катастрофы в убое пребывал 31 горняк, 29 из них выведены на плоскость», — заявил представитель МЧС, сообщает gazeta.ua.

Согласно его заявлению, 2-ух шахтеров разыскивают спасатели.

Катастрофа случилась через двадцать суток после катастрофы на шахте «Распадская», где ночью на 9 июня прогремели 2 взрыва. Число потерянных на «Распадской» составляет 66 человек, они все подняты на плоскость и опознаны. Судьба 24 человек неведома. За медпомощью направились около 130 потерпевших.

Львов не пожелал возвращать в Одессу боевой высшее Учебное Заведение

боевой высшее Учебное Заведение Львовский районный совет подтвердил документ послания к главе В. Януковичу, премьеру Анатолию Азарову и министру экономики Михаилу Ежелю.

Парламентарии просили руководство страны и войск не возвращать в Одессу Факультет сухопутных войск, который в процессе руководства В. Ющенко в 2007 году был соединен со львовским Боевым факультетом при Государственном институте «Львовская политехника». Из-за этого соединения вышел высшее Учебное Заведение, который в 2009 году будет называться Львовская академия сухопутных войск имени Петра Сагайдачного.

По словам львовян, стандартный высшее Учебное Заведение для подготовки офицеров сухопутных войск войск Украины нужно оставить и оставит как раз в их городке.

Парламентарии приняли решение дать собственное послание главе страны 27 июня, когда должен пройти визит В. Януковича во Львов.

Мэр области Валерий Горбаль поддерживал в данном вопросе облсовет и обещал, что «вице-президент во Львове ответит, который снимет все вопросы».

Раньше митрополит Одесский и Измаильский Агафангел прибегнул к главе страны В. Януковичу с просьбой вернуть факультет в Одессу. Митрополита поддерживал одесский мэр Юрий Матвийчук. При этом он объявил, что на перевод высшего Учебного Заведения в Одессу понадобится около 10 млн грн, в расчете нет денежных средств.

«Я полагаю, любой одессит подставит плечо, а Факультет сухопутных войск возвратится в Одессу. 1 октября одесситы могут находиться на классической серии курсантов», — сообщил Матвийчук.

В то же самое время в самой академии утверждают, что никакого передвижения академии не ожидается. «Все диалоги о переводе высшего Учебного Заведения в Одессу проводятся в сети-интернет и на уровне слухов. Я был в Киеве, встречался с управлением, и не было даже речи о каком-нибудь переводе. В конце концов, вынести академию к 1 октября 2010-го — нельзя», — заявил «Комсомольской правде» руководитель Академии сухопутных войск имени Петра Сагайдачного генерал-майор Олег Ткачук. Нужно обозначить, что в Одессе рассказывают не о переводе всей академии в общем, а только ее части — Факультета сухопутных войск.

Высшее Учебное Заведение, который сейчас работает во Львове, считается основным в Украине по подготовке офицеров для сухопутных войск.

Янукович подписал не всё, что просил Медведев

янукович Отечественная власть готовила еще несколько бумаг к подписанию 17 июня.

Про это на брифинге в Верховной раде (ВР) Украины сообщил вице-спикер конгресса, народный парламентарий от Блока Юлии Тимошенко (БЮТ) Анатолий Томенко.

При этом парламентарий заявляет, что отечественная сторона настаивала на подписании этих бумаг, но Янукович не договорился на данный шаг, сообщает newsland.ru.

«В настоящее время российская власть не пошла на подписание ряда договоров, которые предполагались отечественной стороной, например, эти планы договоров затрагивали воздействия на стратегически важные области российской экономики со стороны РФ», — заявил депутат.

В БЮТ полагают, что «это победа страны». Также Томенко отметил, что есть основания заявлять, что в РФ был подготовлен целый ряд договоров, на подписание которых возлагала надежды отечественная власть.

«Есть основания рассуждать о присутствии целого пакета бумаг, которые предполагалось принять, и на этом настаивала отечественная сторона. В них говорилось об образовании рабочей категории сравнительно определения земных пределов между Украиной и Россией по Балтийскому морю, например, по Керченскому проливу, прописывалась вероятность образования общих заводов в области реализации электрической энергии вместе с заводами в летной области и общего предприятия на основе «Энергоатома», — пояснил вице-спикер.

При этом, со слов парламентария, РФ не отвечала существование приготовленных ею бумаг.

«Документ, представленный министром зарубежных дел РФ главе РФ, который в первый раз был представлен 11 июня 2010 года на веб-сайте издания NewsWeek, и перепечатан во всех прочих отечественных СМИ… я не отыскал ни единого формального опровержения со стороны отечественных официальных персон. Никто не не подтвердил тот факт, что этот документ не классифицируется документом, приготовленным отечественной властью», — резюмирует Томенко.

Как было сообщено, 17 июня главы Украины и РФ В. Янукович Д. Медведев подписали пакет украино-российских бумаг сравнительно демаркации границы, партнерства по плану ГЛОНАСС, и в просветительной, цивилизованной и кредитной сферах. Кроме этого, главы стран подписали общее объявление по вопросам азиатской безопасности и безопасности в черноморском районе, и по урегулированию приднестровского инцидента.

Вилли Вебер не удовлетворен высказываниями прессы о Шуми

Вилли Вебер Вилли Веберу, который очень много лет был консультантом Михаэля Шумахера, не по нраву тон публикаций в интернациональной СМИ, посвященных семикратному чемпиону, возвратившемуся в Формулу 1 в 2016 году…

«СМИ обожает писать о Михаэле любую чепуху, – сообщил Вебер в своем интервью английскому таблоиду News Of The World. – О том, что он безуспешно играет, о том, что ему не следовало возвращаться. Но Шумахер и не ждал, что прыгнет в кокпит и начнет побеждать.

Всегда проходит одно: СМИ обожает заносить людей на основание, а затем низвергать. Однако Михаэль еще отыграется. Вот увидите, через несколько автогонок многое переменится, и в следующем году для него стартует новая эпоха, я в данном не колеблюсь.

Он еще испытывает любовь к автогонкам, и когда обретет в собственное указание конкурентную автомашину, то, будто птица-феникс, поднимется снова и обоснует, что критики были виноваты.

Бригада предлагает Шумахеру и Росбергу идентичную технику, и разница в опциях. Однако у MGP W01 нет того превосходства, какое было у прошлогоднего автошасси Brawn GP, которое проектировалось намного продолжительнее. Однако я никогда в жизни был уверен в том, что Михаэль может выиграть еще один титул. Время покажет». 

Лишь 1 голос обрел запрет спиртного на борту воздушного судна

ВР Верховная рада отказалась запретить потребление спиртного в воздушных суднах российских авиационных компаний при совершении внешних систематических и чартерных интернациональных рейсов.

За установление законодательного проекта N5081 в 1-м чтении отдал голос 1 парламентарий при максимально нужных 226.

Так, конгресс отказался запретить пассажиру располагаться на борту воздушного судна может спиртного и алкогольного опьянения либо под действием прочих небезопасных препаратов, и отказался запретить реализацию, бесплатное оказание либо распределение спиртного в самолете.

Напоминаем, что запрет рекламы спиртных напитков и сигаретных изделий средствами наружной рекламы, и рекламы спиртных напитков на телевидении вступил в силу с 1 февраля 2009 года.

21 февраля Рада ограничила реализацию и употребление слабоалкогольных напитков и пива, в марте прежний тогда главой В. Ющенко подписал этот законопроект.

Расценки на Московские квартиры падают

жилище С 14 по 21 июня 2010 года расценки квартирный недвижимости Киева понижались.

Клиентов на рынке пока еще недостаточно, и после всплесков энергичности недвижимость снова уценивается к установленному уровню, который на 21.05.2010 года в среднем по Киеву составлял $1977,02 за 1 кв.м квартиры. Про это рассказали в аналитическом участке Единения экспертов по недвижимости Украины (ССНУ).

По сведениям специалистов, за семь дней индекс среднестатистической цены жилища снизился на -0,42%. Максимальный индекс расценочного ожидания отмечается на свежем уровне, сообщает ЛIГАБiзнесIнформ.

«Определенная новизна обстановки отмечается в том, что по итогам месяца понизились в стоимости удаленные участки, тогда как центр несколько повысился в стоимости. На фоне повышения индекса сегодняшних квартир это говорит про активизацию спроса в секторе «бизнес». Если б не значительное понижение на прошлой неделе индекса многокомнатных квартир, можно было бы рассуждать о линии к резкому увеличению рынка недвижимости. Пока нужно рассуждать лишь о противодействии росту», — рассказал основной специалист ССНУ Всеволод Жоголев.

В то же самое время по сведениям организации «SV Development», за этап с 17 по 23 июня 2010 года средняя стоимость реализации 1-3 комнатных квартир на второстепенном рынке в Киеве повысилась на 1,60% ($28) до $1 762 за кв.м.

При этом самым доступным оставался Дарницкий регион, со средним признаком $1 344/кв.м., самым дорогостоящим Печерский регион, где средняя стоимость реализации составила $2 800/кв.м.

Рейтинг расценок реализации квартир по районам Киева (повторный рынок — древнее жилище):

Печерский регион — рост 1,47% (на $40) до $2 800/кв.м.;
Шевченковский регион — рост 1,57% (на $25) до $2 297/кв.м.;
Голосеевский регион — рост 1,58% (на $28) до $1 768/кв.м.;
Оболонский регион — рост 0,93% (на $16) до $1 766/кв.м.;
Соломенский регион – рост 1,82% (на $29) до $1 602/кв.м.;
Подольский регион – рост 1,70% (на $27) до $1 627/кв.м.;
Святошинский регион — рост 1,94% (на $28) до $1 478/кв.м.;
Днепровский регион — рост 1,65% (на $24) до $1 454/кв.м.;
Деснинский регион — рост 1,83% (на $25) до $1 380/кв.м.;
Дарницкий регион — рост 1,85% (на $24) до $1 344/кв.м.

Мишель и Барак Обама заработали $7,7 млрд

Обама Вице-президент США Барак Обама и его супруга Мишель за минувший год заработали около $7,7 млрд, рассказала в среду английская Daily Telegraph.

По бумагам, часто встречаемым в Белом доме, выплата деятельных вознаграждений от реализации книжек «Грезы, унаследованные от отца», и «Наглость веры», принесла главе, как минимум, $1 млрд любая.

У Обамы и его жены Мишель есть пенсионные счета в паевом финансовом фонде Vanguard, и нынешние счета в компаниях JP Morgan Chase и Northern Trust. Они обладают среднесрочными казначейскими облигациями и счетами в минфине США, и сбережениями, скопленными для учебы дочерей Саши и Малии в институте. Б.Обама также приобретает пенсионные отчисления за то, что он в прошлом работал в законодательном собрании в штате Иллинойс.

Помимо этого, вице-президент обрел в 2013 г Нобелевскую премию мира, и финансовую премию размером $1,4 млн. Потом вся данная совокупность была перечислена в филантропический ресурс.