1b0da38c

Дневной архив: 22.04.2017

Суркис утрировал стоимость Бертольо

Бертольо В среду вице-президент «Динамо» Иван Суркис в своем интервью «Газете по-киевски» в первый раз доказал трансферт 19-летнего полузащитника аргентинского «Колона» – Факундо Бертольо.

При этом Иван Михайлович даже озвучил стоимость начинающего, который, со слов главы киевского клуба, обошелся ему в пухлую сумму — 8 млн euro.

Позавчера сайт аргентинского «Колона» доказал выполнение сделки между «Динамо» и «Колоном», однако при этом этот ресурс показывает намного наименьшую сумму «отступных».

«Сегодня «Колон» условился об критериях прохода Факундо Бертольо в «Динамо» (Киев) за 4 млн долларов США», — идется в тексте.

Также сайт аргентинского клуба заявляет, что данную сумму «Динамо» перечислит на счет «Колона» не одним траншем, а некоторыми и в течение 5-и лет.

«По критериям договора, 1 млн долларов США поступит на счет «Колона» на следующей неделе. Еще 500 000 долларов США будут перечислены на протяжении месяца. И, в конце концов, остальные 2.5 млн долларов США аргентинский клуб обретет в начале октября этого года.

В случае дальнейшей реализации Бертольо «Колон» обретет 10% от цены трансфера футболиста».

Парубий жаловался в ГПУ на регионалов

Андрей Парубий Нардеп фракции НУ-НС Андрей Парубий отправил в Общую прокуратуру Украины (ГПУ) послание с условием привлечь к ответственности тех парламентариев, которые принесли ему физические поражения в процессе происшествий в Верховной раде (ВР) Украины 27 мая с.г

Про это он рассказал корреспондентам перед заседанием Ремонтного совета ВР.

«Я отправил аналогичные обращения в ГПУ, где хорошо выделяю, о том, что 27 мая мне мешали в совершении собственных повинностей в процессе полного совещания с нанесением плотских физических поражений народными парламентариями», — сообщил Парубий.

Парубий рассчитывает, что ГПУ в скором времени отправит аналогичные представления в ВР о тех парламентариев, которые, согласно его заявлению, принесли ему физические поражения.

Кроме того он рассказал, что «как законопослушный гражданин и парламентарий открылся на совещание Ремонтного совета, где подвергнется рассмотрению вопрос сравнительно представления ГПУ о снятии парламентской неприкосновенности с парламентариев фракции НУ-НС, а конкретнее Андрея Парубия и Юрия Грымчака».

Disney снимет римейк «Золушки»

Золушка Организация Disney снимет свежую модификацию «Золушки» с жизненными артистами.

Организация закчлючила договор с Алин Брош МакКенна («Черт носит ‘Прада'») на сочинение сценария к новой ленте. Стоимость договора не сообщается, но, по сведениям издания Deadline, план обойдется Disney во много млн долларов США.

Компоненты сюжета пока лежат в тайне. Например, непонятно, выйдет ли «Золушка» в 3D и будут ли в новой истории переосмыслены виды основных героев, как, к примеру, в новой «Алисе» Тима Бертона. Кинопродюсером картины выступит Саймон Кинберг, написавший сценарии к подобным лентам, как «Люди Икс: Заключительная схватка» и «М-р и Мисс Смит» с Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли в основных ролях.

В заключительные 3 года предпринималось несколько усилий экранизировать историю про Золушку. Наиболее популярными из них считается «История постоянной любви» (Ever After — 1998 год) с Дрю Бэрримор и «История Золушки» (A Cinderella Story — 2004 год) с Хилари Дафф. Что же касается организации Disney, то она известна в первую очередь традиционным мультфильмом «Золушка», появившимся в 1950 году.

Carlsberg будет спонсировать Евро-2012

Carlsberg УЕФА и Carlsberg сообщили о продлении долговременного благотворительного договора в отношении основного чемпионата материка для сборных.

По критериям договора, Carlsberg обрел уникальные рекламные права на спиртные напитки в краях формальной территории чемпионата. Организация еще будет представлять азиатским болельщикам приватные планы, такие как, к примеру, Самый лучший игрок поединка от Carlsberg.

Помимо партнерства с ЕВРО-2012, Carlsberg обрел рекламные права во всем мире на чемпионат Европы-2011 среди молодежи, который будет проходить в Дании.

«Партнерство с ЕВРО-2012 улучшает нашу многовековую верность престижному европейскому футболу и наш сопряженный с ним интерес,- заметил аккуратный главный директор Carlsberg Group Йорген Буль-Расмуссен. — ЕВРО-2012 — это не только лишь веховое явление для Carlsberg, являющийся спонсором первенства четверть столетия. Отрадно, что это также первый в истории Euro, который пройдет в Западной Европе».

«Страны-организаторы, совместное население которых превосходит 80 млн человек, могут похвастаться большим вниманием к футболу и богатейшими обычаями. Вследствие этого мы рады, что станем сопричастны к данному замечательному чемпионату, — добавил Буль-Расмуссен. — Совместно с УЕФА и нашими сотрудниками в Польше и Украине мы пишем историю».

Директор UEFA Events SA Дэвид Тейлор дал собственный комментарий: «Сотрудничество с Carlsberg вот более 20 лет приносит пользу первенству Европы по футболу. Мы очень гордимся тем, что продлили отношения с данным популярным и крепким брэндом. На символике ЕВРО-2012 изображен побег, который тащится ввысь. Также можно обрисовать и отношения между Carlsberg и первенством Европы».

Организация Carlsberg начала сотрудничать с первенством Европы еще в 1988 году, когда чемпионат велся в ГДР.

Carlsberg стал 5-м мировым компаньоном ЕВРО-2012 после adidas, Castrol, Coca-Cola и Hyundai-Kia.