1b0da38c

Дневной архив: 21.04.2017

ван Галь: «Хочу возглавить известную сборную»

Луи ван Гал Управляющий мюнхенской «Баварии» Луи ван Галь заявил, что его партнерство с грандом Бундеслиги может окончиться через год.

«На закате тренерской карьеры мне хотелось бы снова потрудиться с государственной командой. Единственное требование: это должна быть потрясающая сборная. К таким я причисляю исключительно те, что имеют настоящие возможности выиграть чемпионат мира либо Европы. Что до «Баварии», то мой договор с клубом кончается в 2011 году. Останусь ли я в Мюнхене и далее? Вопрос. Затем не исключен вид, при котором клуб останется недоволен моей работой», — заметил в своем интервью Bild 58-летний ван Галь, под руководством которого германский гранд выиграл 2 трофея и посягает на 3-й. 22 июня в Мадриде в конце Лиги чемпионов его ожидает бой с миланским «Интером».

Со слов голландца, он уйдет из футбола тогда, когда потеряет к нему энтузиазм: «Все понимают, что я очень вольнолюбивый человек. Мне также нет смысла стараться за денежными средствами. Я независим в собственных желаниях и смотаюсь сразу, когда моя работа закончит доставлять мне наслаждение».

В Великобритании побит рекорд выигрыша в лотерею

джекпот В Англии разыгран самый крупный джекпот за всю историю лотерей в стране — купон EuroMillions принес его владельцу 84 млн 451 тысячу 320 фунтов и 60 пенсов.

Как сообщает издание, чемпион, который пока не открылся за выигрышем, стал вдвое богаче исполнителя функции Гарри Поттера 20-летнего артиста Дэниэла Рэдклиффа и в 8 раз богаче английской артистки и телеведущей Шерил Коул.

Отныне обладатель приобретенного в Англии выигрышного билета азиатской лотереи EuroMillions занимает 789-ю строку в перечне наиболее состоятельных людей страны по словам издания The Times.

Прошлый английский случайный рекорд принадлежит домашней паре из графства Глостершир — в январе 2010 года Найджел и Джюстина Пэйдж выиграли в EuroMillions 56,5 млн фунтов.

Сборная Украины занимает первое место на отборе к ЧЕ 2011 в Северодонецке

Сборная Украины по волейболу Одержав победу над Словакией 3:1 волейболистки сборной Украины завершили первый съездной экскурсионный тур отборочного чемпионата к ЧЕ-2011 со сущими данными.

В Северодонецке закончился первый экскурсионный тур отборочного чемпионата к ЧЕ-2011 среди команд категории С. Украинки начавшись с победы над Англией 3:0, после этого взяли верх над Израилем 3:1, а сегодня с аналогичным расчетом по партиям принесли поражение Словакии(25:20, 25:14, 25:27, 25:19).
Так, подшефные Владимира Бузаева не утратив ни единого очка едино возглавили турнирную таблицу. Оброчный чемпионат закончится 2-м съездным экскурсионным туром в Великобритании (28-30 июня).

Чемпионат Европы 2011. Предварительный чемпионат
Команда С.
1 экскурсионный тур. Северодонецк (Украина).
21 июня. Украина – Англия 3:0 (25:22, 25:9, 25:18). Израиль-Словакия 3:2.
22 июня. Украина – Израиль 3:1 (25:18, 25:13, 18:25, 25:18. Англия – Словакия 0:3.
23 июня. Украина-Словакия 3:1 (25:20, 25:14, 27:25, 25:19). Израиль – Англия 3:0.

Турнирное положение
И В П О
1. Украина3306
2. Израиль3215
3. Словакия3124
4. Англия 3033

2 экскурсионный тур. Шеффилд (Великобритания). 28-30 июня
Прямо не чемпионат Европы будет проходить чемпион пакетного чемпионата по результатам 2-ух съездных туров. Бригада, занявшая 2-ое место, поборется за путевку в стыковых матчах.

«Гугл» продемонстрировала ОС Андроид 2.2

Андроид logo Компания «Гугл» официально объявила свежую модификацию ОС Андроид, знакомой под кодовым заглавием Froyo — это модификация Андроид 2.2, сообщает «Security Lab».

Эксперты «Гугл» основательно обновили ее и добавили целый ряд отличительных черт, необходимых как для клиентов, так для создателей.

Новая модификация системы была собрана с помощью фирменного компилятора Dalvik JIT, что позволит Андроид рассматривать отличительные черты телефонов грядущего, а попутно и планшетных ПК и специальной электроники, к примеру спутниковых ресиверов. В «Гугл» рассказывают, что начали активно тюнинговать ядро Андроид еще с версии 2.1, в нынешней версии эти работы были продолжены. Ориентировочные исследования продемонстрировали, что мощность версии 2.2 на фоне версии 2.1 повысилась на 450%.

В масштабах демонстрации новинки, представители «Гугл» продемонстрировали 2 телефона Nexus One, первый из которых работал под регулированием Андроид 2.1, 2-й — под регулированием 2.2. Вдобавок к данному, «Гугл» вынесла двигатель V8 JavaScript с настольной версии интернет-браузера «Гугл» Chrome на мобильный интернет-браузер Андроид. Это также должно заметно увеличить скорость работы мобильной ОС.

Проведен был ряд работ и для применения Андроид в коллективном сегменте. До сегодняшнего дня очень многие прохватывали данную технологию за неимение ряда значительных общих функций. В Андроид 2.2 был освежен API-интерфейс для ряда административных функций, возникла вероятность удаленного стирания данных, и помощь Майкрософт Exchange.

Также заявлена специальная помощь решений по шифрованию данных. В случае если ранее поддерживались лишь обычные решения на уровне логина/пароля, то отныне API предугадывают вероятность работы с аппаратными устройствами зашифровки, такими как чип-ключи либо смарт-карты. Помимо этого, в новинке есть вероятность многочисленного администрирования политическими деятелями безопасности, что воспримут общие администраторы.

В Индии в итоге взрыва автобуса умерло 40 человек

взрыв В Индии в итоге выполненного маоистскими боевиками теракта в штате Чхаттисгарх были убиты более 40 человек.

Автобус, в котором, по сведениям The Times of India, находились, по меньшей мере, 20 полицейских и 20 спокойных граждан, взорвался на положенной террористами мине. По данным представителей милиции штата, четкое число потерянных составит до 60 человек, сейчас особые условия инциденты обнаруживаются.

Как сообщает агентство, в последнее время в стране ускорились теракты, устроенные маоистским ходом. Боевики данной группи работают под девизом обороны притесняемого регионального населения с 60-х годов 20 столетия и играют против практики конфискации территорий у фермеров. Для войны с правительством маоисты применяют террористические способы, после чего довольно часто мучается как милиция, так и спокойное население.

Так, в начале апреля 2014 г, боевики из засады совершили нападение на полицейский дозор, уничтожив 76 человек, и на протяжении нескольких суток украли шестерых фермеров, обвинив их в шпионаже в пользу милиции.

По данным правоохранительных структур Индии, сейчас на территории 20 из 28 штатов страны работают до 20 миллионов боевиков.

Тимощук не удовлетворен «лавочкой» «Баварии»

Тимощук Хавбек сборной Украины по футболу и мюнхенской «Баварии» Анатолий Тимощук полагает логичным поражение его команды в конце футбольной Лиги чемпионов против миланского «Интера».

«Интер» играл в собственный футбол. Они пытались играть на контратаках и организованно закрывать все наши зоны. У них это хорошо получилось, они повели в счете, имели затем еще отличные факторы. Мы принесли множество ударов, однако они не были такими действенными, как у «Интера». «Интер» был более сконцентрирован на итоге, и он его достиг. Конкуренты возбудились на игру лучше. Вследствие этого, полагаю, итог закономерен», — сообщил Тимощук.

Со слов футболиста, учитель «Баварии» Луи ван Гал ничего не стал рассуждать футболистам после конца. «Инструктор, как и все футболисты, просто опустошен, вследствие этого никакого установленного диалога не было», — сообщил хохол.

Также игрок мюнхенского клуба заметил, что британский арбитр Ховард Уэбб проработал в последней игре «на обычном хорошем уровне»: «Арбитр не пропустил неких солидных погрешностей, вследствие этого, полагаю, арбитраж было отличным».

«Разумеется, желалось выходить в конце, особенно, испытывал себя прекрасно и думал, что могу доставить пользу команде. Однако у тренера другое соображение, он увеличивал атаку, поскольку мы проигрывали. Будем полагаться, что спереди еще не 1 конец. У нашей команды отличный потенциал. Необходимо работать, чтобы одолеть в подобном необходимом азиатском чемпионате», — заявил футболист.

Как всем известно, Луи ван Гал не произвел прежнего полузащитника «Зенита» на поле в бое с «Интером». Сам Тимощук затем сознался, что хотел поиграть против миланского клуба.

Во вторник, 24 июня хавбек «Баварии» должен направиться в размещение сборной Украины, которую не так давно возглавил обновленный инструктор Мирон Маркевич.

В воскресенье, 22 июня, в главном поединке Лиги чемпионов УЕФА, который прошел на мадридском стадионе «Сантьяго Бернабеу», «Бавария» проиграла «Интеру» со счетом 0:2.

Анастасия Стоцкая невообразимо расплылась в размерах

Анастасия Стоцкая Победительница платформы «Танцы со звездами» Анастасия Стоцкая потрясает окружающих собственной полнотой.

Невзирая на гигантские действия и длительные тренировки для победы в шоу на телевизионном канале «РФ» Анастасия ухитрилась после завершения проекта потолстеть на 7 кг. Со слов товарищей артистки, Настя не в состоянии контролировать число проглоченной еды и переступает собственным состоянием.

В процессе ужина в одном индусском баре Анастасия впечатлила товарищей собственным глупым голодом. Артистка и артистка наваливала на все яства с подобным голодом, будто бы бедствовала более месяца. Как нас информировала «Экспресс-газета», кончив с танцами, Стоцкая приняла решение прийти к обычному стилю жизни, в котором нет места физическим перегрузкам. Настя привыкла приобретать от пищи лишь наслаждение.

«Я длительное время находилась на диете, — сообщает Стоцкая. — Пока плясала, необходимо хранить себя в безукоризненной фигуре, поскольку мой компаньон должен меня подымать. К тому же идти в танце тощий намного легче».

К слову, фотографы то и дело снимают Анастасию, которая уплетает 1 за иным вкусные гамбургеры. Некто из ближайшего круга женщины полагает, что у нее стартовали неприятности с психикой после диеты и активной перегрузки. И не напрасно, практически за пару месяцев Настя ухитрилась накопить более 7 кг и без зазрения совести забыть о существовании тренажерных залов и фитнесс-центров.

Товарооборот Украины с РФ увеличится до 35 млн долл

медведев «За 4 месяца с середины года товарооборот вырос в два раза, мы смело едем к цифре за 35 миллионов по году», — сообщил Янукович в процессе беседы с главой РФ Д. Медведевым.

Вице-президент Украины В. Янукович полагает, что товарооборот между Россией и Украиной по результатам года добьется 35 миллионов долларов США.

«За 4 месяца с середины года товарооборот вырос в два раза, мы смело едем к цифре за 35 миллионов по году», — сообщил он в процессе беседы с главой РФ Д. Медведевым.

«Рассчитываю, что послезавтра мы дадим отличный толчок представителям бизнеса», — добавил вице-президент Украины, имея в виду грядущую встречу глав 2-ух государств с деловыми кругами. Он воплотил убежденность, что у общественно-политического управления РФ и Украины «довольно сил, чтобы снять управленческие барьеры».

В.Янукович заметил, что формирование отношений в последние годы положительно воспринимается и людьми РФ и Украины. «Люди давно ожидали, когда страны снимут странную строй в отношениях», — заявил он.