1b0da38c

Дневной архив: 13.09.2016

Результаты 63-го ежемесячного кинофестиваля в Каннах

Жюльет Бинош Вчера в Каннах закончился 63-й ежемесячный кинофестиваль.

В первый раз за историю привлекательного кинофорума основную премию обрел кинофильм таиландского режиссера. По словам директора жюри Тима Бартона, иллюстрация Апичатпонга Верасетакула «Дядя Бунми, вспоминающий собственные предыдущие жизни» оказалась самой лучшей из 19 показанных в основной состязательной платформе лент.

По сюжету кинофильма главный герой дядя Бунми, страдающий от почечной недостаточности, перемещается в деревню, где и планирует провести собственные заключительные дни. Нежданно ему считаются призраки погибшей раньше супруги и пропавшего без вести сына, которые ухаживают за ним и помогают дяде Бунми сделать духовное странствие по собственной жизни.

Со слов режиссера, он ничего не осознавал в кино, когда снимал кинофильм. «Вот сейчас я понимаю немного больше, однако кино все равно остается для меня загадкой», — увидел Верасетакула, принимая основной выигрыш.

Гран-при 63-го Каннского фестиваля захватил кинофильм французского режиссера Ксавье Бовуа «Про богов и людей».

Выигрыш за хорошую постановку обрел французский сценарист Матье Амальрик за иллюстрацию «Гастроли». Амальрик на вручении кубка пригласить на сцену актрис, снявшихся в его картинке. В кинофильме речь в данном случае идет о невезучем продюсере, который направляется с североамериканской категорией танцовщиц в турне по городам Франции.

Кинофильм чадского режиссера Махамата-Салеха Харуна «Вопящий человек» захватил выигрыш жюри Каннского фестиваля.

В конце концов, выигрыш за хорошую женскую роль обрела французская артистка Жюльет Бинош, сразившаяся в кинофильме иранского режиссера Аббаса Киаростами «Подтвержденная копия».

«Я доверяю в любовь», — сообщила Бинош на вручении кубка. Она также продемонстрировала всему залу табличку под названием Джафара Панахи — иранского режиссера, который не сумел подъехать на пир, так как располагается под стражей в собственной стране.

А что же касается астральных костюмов на процедуры закрытия кинофорума, то, по словам критиков, отличились Сельма Хайек, представшая в нежно-розовом платье, отделанном золотом, и английская артистка Кейт Бекинсейл, продефилировавшая в темном двухслойном платье с роскошной юбочкой.

Ip в Сети-интернет на финале.

интернет Направленное место в сети-интернет быстро кончается и в обозримые несколько лет в сети-интернет просто не останется свободных Ip для расположения свежих компьютеров.

Про это предостерегает директор интернет-корпорации Icann Вид Бегстром. По анализам Icann, в настоящее время в сети-интернет свободно минимум 8-9% Ip, другие сдерживаются разными интернет- провайдерами и большими фирмами.

По словам Бегстрома, чтобы избежать неприятностей в дальнейшем, нужно сегодня в кратчайшие сроки вводить помощь протокола IPv6. Данная модификация протокола сохраняет адресацию многих миллионов интернет-узлов, против 32 миллионов участков у текущей версии протокола IPv4.

«У нас кончаются адреса, шаг сопряженным с переходом на IPv6 все равно надо будет делать в какой-то момент», — говорит Бекстром. Согласно его заявлению, в настоящее время перед большими пользователями интернета и интернет- провайдерами стоит выбор: или начинать переход на IPv6 в настоящее время, делая это равномерно и поступательно, или приблизительно в 2012 году делать это в аварийном режиме.

Бегстром заметил, что когда вводился акт IPv4, то его направленное место представлялось почти неистощимым, однако когда в настоящее время к сети-интернет включат разве что не любой морозильник, не вспоминая о ПК, то данный источник не представляется такой уж глубокой бочкой. При всем этом, директор Icann утверждает, что переход на IPv6 — это огромная и трудная работа. «Однако это надо будет делать, в связи с тем что люди подключают к сети-интернет все меньше механизмов», — заметил он.

По заключительным данным, размещенным координатором направленного интернет-пространства NRO (Number Resource Organisation), на в настоящее время только 10% направленного места интернет-протокола IPv4 доступно для расположения веб-сайтов и сервисов, в то время как все другие адреса просто-напросто заняты. NRO представляет из себя официальное соединение 5-и материковых Областных интернет-регистраторов, отвечающих за координацию направленного места в интернете.

Аксель Поулик, директор NRO, поясняет, отчего главную роль в деле передвижения провайдеров и клиентов на свежую модификацию интернет-протокола должны принять на себя правительства различных государств. «Перевод должен исполняться глобально и под целым стартом, региональным вендорам и операторам следует условиться о целых эталонах. Мы видим такие действия под управлением правительств Германии и Японии. Важно, чтобы иные также заимствовали данную инициативу», — говорит Поулик.

IAMX ждут встречи с российской аудиторией подписчиков вконтакте

IAMX

Накрутка подписчиков вконтакте набирает обороты в Рунете. Главное – правильно ими пользоваться. Например сервис http://kupi-insta.com/vkontakte-laiki-podpischiki/ предлагает услугу накрутка подписчиков вконтакте на высочайшем уровни и по самым низким ценам.

Команда сообщила хорошие слова в собственном twitter. До фестиваля Stare Misto 2010 остались считанные дни. Крупное развлекательное явление будет проходить во Львове в данную субботу, 22 июня. На стадионе «Украина» выступят DJ Scratchy, The Урбан Voodoo Machine, The Dreadnoughts, IAMX, Goran Bregovic, «Тихий океан Ельзи».

Одни из посетителей феста, карикатурные электронные франты IAMX, в данный четверг прибегли к российским фанам через собственный микроблог Твиттер.

«Привет прекрасные люди. В воскресенье вам повстречаемся. Ожидать больше не хотим», — написано в их микроблоге.

Стоит отметить, что гастрольный график IAMX достаточно крепкий, однако перед иными выступлениями команда не сообщала таких приветствий в twitter.

Напоминаем, на фестивале IAMX организуют концертную демонстрацию собственного 3-го студийника «Kingdom of Welcome Addiction», который вышел осенью минувшего года, и потешат старыми песнями с предшествующих пластинок.

Специально для представления IAMX, на заднике сцены соорудят большой дисплей для видеопроекций.

«Тихий океан Ельзи» познакомят аудиторию феста Stare Misto 2010 с собственным обновленным, восьмым студийным альбомом «Dolce Vita».

Горан Брегович, к тому же, также не оставит праздничный народ без сюрпризов.

за весть благодарим music.open.ua

Шумахер: Удручает, что меня сдвинули на 12-е место

Шумахер Многократный чемпион Михаэль Шумахер пояснил причину обгона Фернандо Алонсо на последнем круге Гран-при Монако.

«В случае если не рассматривать решение стюардов, автогонка выдалась стандартной. Старт удался любопытным, он прошел так, как и предполагалось. Предварительно тянулся в хорошем ритме, однако после этого завяз за Рубенсом Баррикелло. Так, понадобилось ожидать этапа, когда будет можно вырваться вперед, и бригада ярко пользовалась показавшейся перспективой. Ребята прекрасно износили на пит-стопе, в итоге которого удалось опередить Рубенса.

То, что в конечном итоге я был сдвинут на 12-е место – это удручает, – сознался Шумахер. – Насколько осознаю, бригада дала апелляцию. Извещение о том, что в середине круга автомашина безопасности оставляет автотрассу, рассказало нам о том, что можно штурмовать. Так, я пошел вперед и перегнал Фернандо».

Министерство культуры сделает Государственную кинокомиссию

кино

Проект «sex chat» создан для совершеннолетних русскоговорящих посетителей 18+, поэтому недопонимание исключено. Посмотрите sex chat бесплатно и наслаждайтесь просмотром видео камер с парнями и девушками.

В РФ сделают вторую федеральную организацию для удержания российского кинематографа — Государственную кинокомиссию.

Ожидается, что новая комиссия будет заниматься привлечением в Россию зарубежных кинокомпаний. Учредителями данной компании играют администрации объектов РФ в лице уполномоченных органов власти, федеральные компании кинематографии и ряд платных организаций. Работать компания будет под патронажем Министерства культуры.

Зам. главного директора департамента кинематографии Минкультуры Иван Каллистов так описал круг задач комиссии: «К примеру, кинокомиссия будет помогать зарубежным продюсерам приобретать разрешения на съемки в РФ, предлагать автотранспорт, справочные буклеты с фото съемочных площадок, созваниваться о скидках на расположение в отелях». Помимо этого она будет заниматься пропагандой за границей съемок в РФ.

«Образование кинокомиссии снимет стойкий занавес с отечественного кино. Оно до сегодняшнего дня не встроено во всемирной процесс», — добавил Каллистов. Является, что вовлечение чужеземцев будет поводом для формирования кинематографа в РФ, так как, к примеру, съемки одного иностранного кинофильма дают в казну города до нескольких млн долларов США.

Не так давно было сообщено, что Минэкономразвития и консультационная организация McKinsey рекомендовали план, позволяющий в обозримые годы сделать отечественное кино доходным. Главными пунктами этого плана считаются повышение числа кинозалов в РФ, и вложения размером 450 млн долларов США во время с 2010 по 2014 годы.

Кристина Агилера в готичной фотосессии для издания OUT(ФОТО)

Хочу вашему вниманию представить хостинговую компанию, которая предлагает самые дешевые VPS и Dedicated сервера. На ихних серверах разрешено размещать Xrumer, ZennoPoster, Warez, Дорвеи, Сателлиты, Фарму и т.д.

Североамериканская артистка Кристина Агилера (Christy Aguilera) продолжает показывать собственный обновленный вызывающий вид со страничек глянцевых журналов.

В этот раз поп-звезда снялась в готичной фотосессии для июньского номера издания OUT. Интервью с певицей более вызывающее, чем свежие фотографии – в нем Кристина обсуждает собственную интимную жизнь и искренно сознается что, невзирая на любовь к девушкам отдает свое предпочтение «мужскому преимуществу».

«Мой супруг знает, что мне нравятся девушки, — говорит Кристина, — Я думаю, что любая женщина должна быть раскрыта для этого и игрива. Однако я бы не сумела создавать солидные отношения с девушкой. Я не могу без мужского преимущества – положа руку на сердце, я бы не сумела просуществовать без настоящего мужского члена».

Творцом новой фотосессии с Агилерой выступила распространенная фотограф Эллен вон Унверт (Ellen Von Unwerth).