Министерство культуры сделает Государственную кинокомиссию

1b0da38c

кино

Проект «sex chat» создан для совершеннолетних русскоговорящих посетителей 18+, поэтому недопонимание исключено. Посмотрите sex chat бесплатно и наслаждайтесь просмотром видео камер с парнями и девушками.

В РФ сделают вторую федеральную организацию для удержания российского кинематографа — Государственную кинокомиссию.

Ожидается, что новая комиссия будет заниматься привлечением в Россию зарубежных кинокомпаний. Учредителями данной компании играют администрации объектов РФ в лице уполномоченных органов власти, федеральные компании кинематографии и ряд платных организаций. Работать компания будет под патронажем Министерства культуры.

Зам. главного директора департамента кинематографии Минкультуры Иван Каллистов так описал круг задач комиссии: «К примеру, кинокомиссия будет помогать зарубежным продюсерам приобретать разрешения на съемки в РФ, предлагать автотранспорт, справочные буклеты с фото съемочных площадок, созваниваться о скидках на расположение в отелях». Помимо этого она будет заниматься пропагандой за границей съемок в РФ.

«Образование кинокомиссии снимет стойкий занавес с отечественного кино. Оно до сегодняшнего дня не встроено во всемирной процесс», — добавил Каллистов. Является, что вовлечение чужеземцев будет поводом для формирования кинематографа в РФ, так как, к примеру, съемки одного иностранного кинофильма дают в казну города до нескольких млн долларов США.

Не так давно было сообщено, что Минэкономразвития и консультационная организация McKinsey рекомендовали план, позволяющий в обозримые годы сделать отечественное кино доходным. Главными пунктами этого плана считаются повышение числа кинозалов в РФ, и вложения размером 450 млн долларов США во время с 2010 по 2014 годы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *