Лёв: «Мы попытаемся компенсировать утрату Баллака»

1b0da38c

Йоахим Лев Командир сборной Германии Михаэль Баллак, который упустит чемпионат мира в КНР из-за травмы, сознался, что наихудшего диагноза он и представить себе не мог.

«Разумеется, я разочарован, однако предоставлять какую-то оценку случившемуся не хочу. Досадно, когда тебе устанавливают такой диагноз за 2-3 недели до начала Приза мира. Я обговорил с учителем сборной Йоахимом Лёвом», — сообщил сорванный Баллак.

Основной инструктор Бундестим доказал, что возможности Михаэля поиграть на мундиале одинаковы нолю.

«Мы приобрели результаты медобследования где-то в 10:30 утра. Предварительно я обговорил с лекарем, после этого у меня прошел диалог с Михаэлем. Рентген продемонстрировал, что нет ни единого шанса, что Баллак может поиграть в КНР. Он весьма расстроен. Он многое сделал для того, чтобы стать правомочным членом коллектива, Михаэль работал каждый день. Баллак является главным футболистом сборной, он играл значительную роль, в особенности в серьезных матчах. Тренерский штаб был удивлен, выяснив о итогах медобследования», — рассказал корреспондентам Лёв.

Но сразу же управляющий сборной Германии отыскал и ободряющие слова: «Мы ни при каких обстоятельствах не сдаемся, в настоящее время нужно соединиться. У нас есть игроки, которым по силам сменить даже лидеров команды. Мы продолжим работать с молодежью, чтобы компенсировать утрату Баллака».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *