Восток недоверчиво отвечает на предложение Ирана

1b0da38c

полпредство ирана в Великобритании не впервые Иран показывает подготовленность к компромиссу в подробностях, оставаясь строгим в основных вопросах.

После продолжительных переговоров, сообщает австрийская Die Presse, в Тегеране во вторник было принято соглашение между Ираном, Бразилией и Турцией. Оно учитывает, что иранский низкообогащенный (3,5%) металл будет вывозиться на турецкую территорию и там потом делиться на концентрированный до значения 20% металл для лечебных задач.

«Не смогли высохнуть бесславила на контракте, — пишут создатели, — а обнаруживались первые скептики». Так, агентство AFP приводит слова неназванного анонимного источника в израильском правительстве, который заявляет, что Тегеран жонглирует Бразилией и Турцией в собственных задачах. не впервые Иран показывает подготовленность к компромиссу в подробностях, оставаясь строгим в основных вопросах. При этом, подчеркивает издание, подозрительные оценки сделки доходят и из турецкого МИДа. «Иран, — продолжает австрийская газета, — знаменитый специалист ловких игр». При этом свежие наказания не с руки и правительству Эрдогана: Анкара рассчитывает увеличивать, а не сворачивать финансовые контакты с соседом. Выходит, что Турция старается попасть двум таборам.

«Следует ждать, что Турция сделает все, чтобы лишь уйти от принятия наказаний — даже если говорить лишь о том, чтобы выиграть время». Как отмечают создатели публикации, записанное позавчера соглашение считается промежуточным шагом еще поэтому, что Турция с технической точки зрения не может производить увеличение, другими словами нужна соглашение как минимум с вторым государством. «Но переговоры можно преднамеренно задержать либо завалить — Иран выигрывает время так или иначе», — подытоживает газета.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *