1b0da38c

Дневной архив: 16.08.2016

Николя Тодт — акционер ART Гранд Prix

ART Гранд Prix Как выяснилось, бумаги в ФИА поданы за подписью Николя Тодта, родимого сына главы федерации…

Когда представители команды ART Гранд Prix доказали факт передачи заявки на активное участие в Формуле 1 с 2011 года, большинство специалистов согласились, что соперничать с французами никому не по силам. 

Но в одном нюансе картина довольно деликатна – официально у ART Гранд Prix 3 совладельца. Это её создатель Фредерик Вассёр, подключившийся к нему позднее Николя Тодт и бахрейнский финансовый ресурс Mumtalakat, считающийся также главным акционером Макларен. Однако объявление в ФИА подано как раз за подписью Тодта-младшего.

«Очень многие заявят, что мы будем любимцами, — цитирует Николя корреспондент Джеймс Аллен. – Однако дело тут не в том, что нам загодя отдадут превосходство. Просто у нас так мощная заявка, что выбор ФИА не в состоянии вызывать колебаний».

Ранее сына Жана Тодта не раз сватали в Формулу 1. Заявляли, что он будет клиентом Toro Rosso либо сделать новую команду для участия в отборе ФИА. О последнем виде, например, затрагивал в газете L”Equipe деловой компаньон Николя Седрик Вуассар. Но в конечном итоге от данной мысли отказались.

«Мы размышляли про это в 2013 г, однако тогда было ещё чересчур рано. В это бурное море не следует скакать без отличной подготовки. Прошел год – и правильный момент пришел. Мы смогли посмотреть, как играют в Формуле 1 свежие команды. И знаете – мне абсолютно не хочется лицезреть, как наши автомашины проигрывают по 6 сек. Совершенно не так мы намерены начать завоевание Формулы 1», — заявил Вуассар.

На данный момент чуть ли не одним слабым местом заявки ART Гранд Prix считается неимение договоренности на поставки моторов. Тем не менее, нет его и у соперников (за исключением Stefan GP – белградцы располагают двигателями Тойота). Но и тут Вуассар не замечает неприятностей: «Мы в автогонках давно, с 1991 года, и у нас была вероятность установить отличные отношения с определенными изготовителями».

В роли таких можно оценивать Мерседес, очень много лет экспортировавший ART двигатели для Формулы 3. На автомобилях с германскими силовыми агрегатами за команду играли Хэмилтон, Феттель, Кобаяши, Буэми и Сутил.

Хохол Олег Софяник переплыл Средиземное море

Средиземное море Пловец-марафонец из Севастополя Олег Софяник переплыл Средиземное море от Туниса до Сицилии (Испания), сообщает Севастопольский экватор.

Пловец-марафонец из Севастополя Олег Софяник переплыл Средиземное море от Туниса до Сицилии (Испания), сообщает Севастопольский экватор.

Софяник начался 16 июня в 10.00 от мыса Бон около города Эль-Хаурия при попутном юго-восточном ветре. Температура жидкости в море была 21-22 градуса. На расстоянии пловца-марафонца сопровождала яхта.

Каждый день Софяник плыл по 12-15 часов, ежечасно употреблял воду. Спать на яхте.

19 июня в 18.30 , когда до Сицилии (город Марсала) не доплыл всего 10 км, яхту приостановил близкий катер. В связи с неимением визы плыть далее запретили. Суммарно за 4 дня Олег Софяник прошел 160 км.

Полет до Туниса и назад, аренду яхты и другие траты оплатил приватный спонсор из Киева. Со слов Софяника – это непрезентабельный человек, который не желает, чтобы его имя торчало у СМИ.

Справка.

Софяник Олег Алексеевич, 1964 г.р., специалист спорта по купанию.

Первый марафонский заплыв Олег Софяник сделал в 2002 году. Всего в его активе более 50 марафонов.

Одни из наиболее популярных его заплывов:

— в 2005 году от Свято-Георгиевского монастыря на мысе Фиолент до Владимирского храма в Херсонесе (около 30 км, 9 часов)

— в 2007 году из Евпатории в Николаевку (ночной заплыв, 40 км, 14,5 часов).

— 12 июля 2009 года Олег Софяник преодолел по дистанции протяженностью в 38 км из Балаклавы в Ахтиар.

— 23 сентября 2009 года Софяник преодолел из Евпатории в Ахтиар – 90 км.

— 18 октября 2009 года Олег сделал самый далекий в собственной биографии (на то время) заплыв из Ялты в Ахтиар – 100 км.

У мамы Джексона отоберут его детей

Майкл, Джексон Не достигшие совершеннолетия дети поп-короля Майкла Джексона 12-летний Принс, 11-летняя Пэрис и 7-летний Бланкет могут остаться без заботы бабули.

79-летняя Кэтрин Джексон вошла в клинику на несколько месяцев с неприятностями сердца. В этот период областная забота сообщила, что дети не в состоянии так долго оставаться без родителя. 

Помимо этого, старая мать Джексона бережет не только лишь детей сына, но также и шестерых детей братьев Михаэля Ранди и Джермана Джексона. Руководство органов заботы сообщило, что старая девушка не в состоянии совладать с 8-ю детьми. 

Мамой всех шестерых детей является Алеяндра Оасис, которая по нынешний день проживает на ранчо Джексонов совместно с детьми.

«8 детей под одной крышей — очень много», — сообщил товарищ семьи. — Органы заботы полагают, что так как детей очень много, то нет подобающего интереса как раз детям Джексона. Они просили Кэтрин, чтобы дети Алеяндры уехали с ранчо».

Органы заботы давно смотрят за кланом Джексонов. Так, не так давно13-летний Джафар, сын Джермана Джексона, выбрал по Сети-интернет небезопасный шок, которым затем грозил собственному старшему кузену Бланкету, сыну Майкла Джексона. Лишь благодаря работе безопасности происшествие удалось отвести.

Впрочем сама бабка Кэтрин осознает, что масса потомков совершенно не игрушечка, после предупреждения властей ничего не изменилось. В настоящее время работа заботы приняла решение использовать более жесткие меры — лишить повитуху Кэтрин Джексон заботы над детьми, которую она обрела в начале августа по завещанию собственного сына Майкла Джексона.

Какой тип ходьбы приносит пользу

ходьба Ходьба — прекрасный метод усовершенствования совместного здоровья.

Перемещения безопасные, безударные, подходящие большинству людей, а по результату сопоставимы с более активными видами кардиотренировки. Однако основное — ходьбу без проблем подключить в обычный порядок дня.

— Нужна для сердца, легких и кровообращения
— Помогает похудеть
— Увеличивает тонус мускул нижней части тела
— Увеличивает стабильность костей нижней части тела

Ходьба — занятие обычное, комфортное и многообразное. Можно прогуливаться по парку, прогуливаться по бору, направиться в поход в горы. В ужасную погоду к вашим услугам тренажер — беговая стежка. Идти можно (по крайней мере часть пути) на работу, по супермаркетам и прочим бытовым делам.

Систематический прогулка улучшает мускулы, кости и суставы, снижая риск любых травм, включая переломы. Ходьба повышает расположение духа, помогая совладать с депрессией и опаской.

Ступая в хорошем ритме, вы развиваете сердце и легкие. Подтверждено: чем больше люди идут, тем ниже смертность — в любом возрасте. Помимо этого, это отличный метод похудеть. Пройдя всего 1,6 км, можно спалить до 100 ккал.

Как идти

Оперативной ходьбе советуется уделять не меньше 30 секунд в сутки — часто. Но физиологическую фигуру развивают даже 10 секунд повседневной активной ходьбы. Подходящую скорость установить несложно: это предельная скорость, при которой можно вести хороший диалог, не сбиваясь с дыхания.

Характерная ошибка при ускорении шага — повышение его ширины. Это проводит к чересчур сильной результативной перегрузке па голеностоп и колено и опасно ломотой мускул, идущих вдоль ведущей части голени. Ваша цель — делать шаги стандартные, однако в более хорошем ритме. Главное напряжение при ходьбе развивают мускулы задней стороны ног, значит, пытайтесь как можно мощнее отталкиваться от земли, работая ступней и голенью.

Формирование результата

Приохотившись к ходьбе, повышайте нагрузку, удлиняя дистанцию либо подбирая более тяжелый маршрут. Чтобы мускулы силились больше, не обязательно ступать продолжительнее либо стремительней, чем обычно. Довольно идти в гору, наверх по стремянке либо по нежному грунту, к примеру рыхловатому песку либо снегопаду.

Впрочем, ходьба по пересеченной плоскости увеличивает риск травм, в особенности растяжения (подвертывания) голеностопа. Вследствие этого весьма принципиальна постоянная, прекрасно находящаяся на ноге обувь. Выбирайте твердые кожаные башмаки с большим, обхватывающим щиколотки верхом. В случае если идете в поход с ранцем, его лямки должны быть нежными, с контролируемой протяженностью. Сверху желателен особый ремень, застегивающийся на поясе.

Нордическая ходьба

Данный все более и более распространенный образ вышел в Скандинавии. Вы шагаете, отталкиваясь от земли 2-мя большими тростями. Техника аналогичная, как при ходьбе на лыжах либо упражнениях на эллиптическом тренажере: руки движутся в противофазе с ногами.

Трости вынуждают нас повышать ширину шагов, а попутно мощнее собирать всю высшую половину тела. Это гарантирует более гармоническую и активную нагрузку с повышенным сжиганием калорий. Синхронно трости формируют опору, снимающую ненужное усилие с коленчатых и тазобедренных суставов.

Приобретите шагомер

Помогает ли данный простейший приборчик сохранять себя в фигуре? Еще как! Регулярно полагая шаги, вы смотрите за уровнем собственной энергичности, совершенным отдалением, числом кремированных калорий (определенные модификации автоматом проводят аналогичные расплаты). Это не только лишь дает возможность своевременно изменять перегрузки, но также и настраивает на результат.

Сколько же шагов необходимо делать каждый день? Доктора советуют 10 000 — приблизительно 8 км. Огромную часть вы пробежите, занимаясь обыденными делами, однако нужно дополнять к ним максимум 30 секунд фактически оздоровительной ходьбы.

Техника работы на тредбане

1. Станьте на дорожку, возвысив голову и подбородок. Вытяните грудь. Можете придерживаться за поручень для стойкости, однако не сжимайте их.

2. Включите тренажер на неспешную скорость. При ходьбе идите на пятку и отталкивайтесь прочном, вынося вперед другую ногу. Немного кривыми руками работайте в противофазе с ногами.

3. Равномерно повышайте скорость ленты. Дыхание должно ускориться, однако не так, чтобы это препятствовало сохранять диалог. В случае если захочется базироваться на поручень, перегрузка, наверное, велика, и нужно сбросить обороты.

4. К концу занятия равномерно снижайте скорость, проходя на прогульный ритм. Остывайте, предохраняя его, на протяжении 5 секунд.

Аргентина — чемпион клубного ЧМ по теннису

сборная Аргентины Сборная Аргентины стала покорительницей состоявшегося в Дюссельдорфе инструктивного первенства мира ARAG ATP World Team Championship-2010.

Главное очко собственной сборной принес 25-летний Орасио Себальос. В третьем одиночном бое 49-я ракетка мира Себальос встречался с 98-м номером всемирного хит-парада 27-летним Робби Джинепри и достиг победы в 3-х сетах со счетом – 6:4, 6:7, 7:5. Поединок суммарно длился 2 дня 19 секунд. Остается добавить, что это была первая встреча между 2-мя теннисистами.

Так, счет в поединке Аргентина – США стал – 2:0 и итог конечного теплого боя турнирного значения не имеет.

Данная победа стала для сборной Аргентины 4-ой на инструктивных чемпионатах мира – раньше аргентинцы главенствовали в 1980, 2002 и 2007 гг..

В Нью-Йорке взяли прежнюю «Мисс Россия»

Юлия Малова Около 3-х лет назад милиция арестовывала Анну Малову за манипуляции с липовыми рецептами.

38-летняя россиянка Юлия Малова, «Миссис Россия-98» и полуфиналистка состязания «Миссис Галактика», инкриминируется трибуналом Нью-Йорка в сохранении наркотиков и целом ряде прочих правонарушений.

Юлия Малова была задержана при выходе из аптеки на Седьмой авеню на Манхэттене. Она отправилась туда с бланками рецептов, которые похитила со стола собственного доктора, заявляет фармацевт. Без помощи других заполнив их и выдавая себя за врача, Малова старалась приобрести в аптеке сильнодействующие обезболивающие, рассказывает североамериканский телевизионный канал «FoxNews».

Трибунал Нью-Йорка представил 38-летней Анне нарекания по публикациям «сбережение наркотиков», «имитация бумаг», «попытка предоставить себя за другое лицо». Около 3-х лет назад милиция арестовывала Малову за те же манипуляции с липовыми рецептами. В милиции полагают, что красотка из РФ, давно живущая в Нью-Йорке, медицинскими препаратами, вызывающими алкогольную связь.

Юлия Малова славилась в 1998 году, выиграв конкурс «Миссис РФ». Позже ей причисляли роман с миллионером Джорджем Соросом, который продлился около года. Согласно слухам, известный коммерсант тогда презентовал любимой виллу.

В Бентли Континенталь ДжиТи определят двигатель Ауди A8 L

Бентли Континенталь ДжиТи После того, как в интернете повились первые фотографии макета обновленной модификации Бентли Континенталь ДжиТи, было обнародовано и место дебюта авто, и определенные технологические компоненты известной модификации, подвергшейся модернизации.

По предварительной информации, модернизированный Бентли Континенталь ДжиТи обретет обновленный мотор W12 от хетчбека Ауди A8 L нового поколения. Размер двигателя составляет 6,3 л, производительностью — 500 л.с., вращающий момент — 625 Hm. Этот мотор разгоняет хэтчбек Ауди A8 L с места до «тысячи» за 4,9 с, давая возможность авто добиваться предельной скорости 250 км/час.

В случае если для Ауди A8 L 500 л.с. достаточно, то для Бентли Континенталь ДжиТи такой «косяк» очевидно маловат, особенно с учетом того прецедента, что текущая модификация купе оборудуется 560-сильным двигателем. По данным 4wheelsnews, на мотор W12 техники английской организации определят 2 турбины, что позволит поднять производительность по меньшей мере до 600 л.с.

Раньше определенные издания выставляли мнения, что Бентли Континенталь ДжиТи могут снабдить и турбодизельным 4,2-литровым двигателем производительностью 375 л.с.

Первый опыт рестайлинового британского купе пройдет в начале сентября на междунарондном автомобильном салоне во Франкфурте. Первые «разведывательные» фотографии, сделанные в начале марта, показывают на то, что авто обзаведется обновленной ведущий оптикой со светодиодными фарами дневного света, свежими ведущими крыльями и внешними зеркалами, бампером.

Приблизительная стоимость модернизированного Бентли Континенталь ДжиТи составит £135,000.