У мамы Джексона отоберут его детей

1b0da38c

Майкл, Джексон Не достигшие совершеннолетия дети поп-короля Майкла Джексона 12-летний Принс, 11-летняя Пэрис и 7-летний Бланкет могут остаться без заботы бабули.

79-летняя Кэтрин Джексон вошла в клинику на несколько месяцев с неприятностями сердца. В этот период областная забота сообщила, что дети не в состоянии так долго оставаться без родителя. 

Помимо этого, старая мать Джексона бережет не только лишь детей сына, но также и шестерых детей братьев Михаэля Ранди и Джермана Джексона. Руководство органов заботы сообщило, что старая девушка не в состоянии совладать с 8-ю детьми. 

Мамой всех шестерых детей является Алеяндра Оасис, которая по нынешний день проживает на ранчо Джексонов совместно с детьми.

«8 детей под одной крышей — очень много», — сообщил товарищ семьи. — Органы заботы полагают, что так как детей очень много, то нет подобающего интереса как раз детям Джексона. Они просили Кэтрин, чтобы дети Алеяндры уехали с ранчо».

Органы заботы давно смотрят за кланом Джексонов. Так, не так давно13-летний Джафар, сын Джермана Джексона, выбрал по Сети-интернет небезопасный шок, которым затем грозил собственному старшему кузену Бланкету, сыну Майкла Джексона. Лишь благодаря работе безопасности происшествие удалось отвести.

Впрочем сама бабка Кэтрин осознает, что масса потомков совершенно не игрушечка, после предупреждения властей ничего не изменилось. В настоящее время работа заботы приняла решение использовать более жесткие меры — лишить повитуху Кэтрин Джексон заботы над детьми, которую она обрела в начале августа по завещанию собственного сына Майкла Джексона.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *