В Бентли Континенталь ДжиТи определят двигатель Ауди A8 L

1b0da38c

Бентли Континенталь ДжиТи После того, как в интернете повились первые фотографии макета обновленной модификации Бентли Континенталь ДжиТи, было обнародовано и место дебюта авто, и определенные технологические компоненты известной модификации, подвергшейся модернизации.

По предварительной информации, модернизированный Бентли Континенталь ДжиТи обретет обновленный мотор W12 от хетчбека Ауди A8 L нового поколения. Размер двигателя составляет 6,3 л, производительностью — 500 л.с., вращающий момент — 625 Hm. Этот мотор разгоняет хэтчбек Ауди A8 L с места до «тысячи» за 4,9 с, давая возможность авто добиваться предельной скорости 250 км/час.

В случае если для Ауди A8 L 500 л.с. достаточно, то для Бентли Континенталь ДжиТи такой «косяк» очевидно маловат, особенно с учетом того прецедента, что текущая модификация купе оборудуется 560-сильным двигателем. По данным 4wheelsnews, на мотор W12 техники английской организации определят 2 турбины, что позволит поднять производительность по меньшей мере до 600 л.с.

Раньше определенные издания выставляли мнения, что Бентли Континенталь ДжиТи могут снабдить и турбодизельным 4,2-литровым двигателем производительностью 375 л.с.

Первый опыт рестайлинового британского купе пройдет в начале сентября на междунарондном автомобильном салоне во Франкфурте. Первые «разведывательные» фотографии, сделанные в начале марта, показывают на то, что авто обзаведется обновленной ведущий оптикой со светодиодными фарами дневного света, свежими ведущими крыльями и внешними зеркалами, бампером.

Приблизительная стоимость модернизированного Бентли Континенталь ДжиТи составит £135,000.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *