ТОП современных художников мира

1b0da38c

Меган Хауленд – североамериканская художница, которая сообщает современную живопись маслом. Она владеет прагматичным раскладом к созидательному процессу и полагает, что живопись дает возможность ей выражать себя подобным методом, каким не в состоянии позволить слова.

В процессе занятий живописью она размышляет о нашей духовности и природе, исследуя отношения населения земли и прочих жизненных созданий и организмов. Сочинение картин для Меган — это понимание информации и образование зрительной реакции на нее. Основная цель ее творчества — сделать комплекс чувствительных портретов тех состояний, в которых мы, люди, можем располагаться.

В последние годы Меган сообщает наши фигуры, затейливым стилем заплетая в них различных птиц и цветочки. Ее живопись считается образцом того, что она приглашает «просветительской и страшной войной за баланс», другими словами за гармонию сосуществования людей и природы.

Воодушевлением для художницы считается слушание различных подкастов, прочтение лиры и академических журналов.

Джо Фрэнсис Доуден — квалифицированный английский дизайнер, выполняющий собственные работы акварелью. Он работает на разработке видов (как лесных, так и океанских). Работы Доудена располагаются в приватных коллекциях США, Австралии и Далекого Запада.

Когда ему исполнилось 23 года, он забросил собственную деятельность по конструированию веб-сайтов и организовался мойщиком окошек на полставки. В свободное время он сообщает картины цены которых станут известны если пройти по ссылке. А работа мойщиком дает возможность ему считать незнакомые раньше виды для грядущих видов.

Работы Доудена дополнены составными частями и потрясают реальной передачей структуры и размера. Главным объектом акварельной живописи дизайнер полагает как раз свет. А из-за этого и рекомендует всем, кто желает обучиться акварельной живописи, заострять внимание на свет, так как именно он возрождает любой ландшафт.

Доуден не только любит писать картины, но и готов добровольно делиться своими познаниями со всеми желающими – видео с мастер-классами живописца можно отыскать на YouTube.

В последние годы по всему Сети-интернет разошлись передовые картины живописца Филипа Барлоу, которому удалось заинтриговать собственным нестандартным взглядом на живопись даже наиболее опытных посетителей. А неповторимость этих картин состоит в том, что он сообщает их так, насколько бы увидел мир вокруг нас недальновидный человек.

Недальновидные люди выяснят в этих акварелях себя, а счастливчики с отличным зрением восторгаются уникальной красой и солнечной атмосферой картин.

Большие пятна света, имитация результата боке, нечеткие формы и границы, перетекающие 1 в другой ослепительные тона — эти акварели похожи на неудавшиеся фото, будто бы фотограф позабыл настроить острота перед съемкой.

Однако как раз такой подход придает работам живописца необычное обаяние и дает возможность посмотреть на мир вокруг нас совершенно под иным углом. Так как даже когда мы не видим компонентов, а лишь всеобщие формы и контуры, резон все равно не ускользает от нас.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *