Татьяна Котова сняла 2-й клип

1b0da38c

Татьяна Котова Прежняя партнерша компании «ВИА Гра», а в настоящее время артистка, делающая сольную карьеру, Татьяна Котова закончила съёмки нового клипа на песню «Красное на красном».

Сингл стал 2-м по счету. Создателем композиции считается автор и участник компании «Винтаж» Алексей Романов.

Съемки проходили в Киеве 27-го мая, именно в сутки 10-летнего торжественного выступления компании «ВИА Гра» в столичном «Сафлор Сити Холле». Как сообщила Татьяна, по необычному совпадению, это 2-й вечер «ВИА Гры», который она проглядела из-за съемок сольных клипов.

«Весной мы снимали дебютный видеоролик на песню «Он», когда в Киеве общим ходом тянулось торжественное торжественное шоу «ВИА Гры».  Не попала я и на такой же столичный вечер. По той же причине — снова снимала клип», — разъяснила корреспондентам Котова.

Также артистка сообщила, что лично участвовала в подготовке мысли видео, написании сценария, и приготовила наброски костюмов.«Мне весьма нравится заниматься внешним видом одежды, — сообщает Татьяна. — Я регулярно перелистываю популярные журналы, вырезаю оттуда приглянувшиеся референсы, исследую линии. Весьма рада, что в клипе

«Алое на алом» я предстану в костюмах, которые выбирала сама. В одной из сцен вообще появлюсь в обтягивающем боди своего фантазирования».

По сюжету клипа Татьяна Котова и её возлюбленный Алексей говорят историю 2-ух увлеченных, терзаемых обоюдной ревностью. В порыве влечения они громят все, что случалось им под руку, начиная от бутыли шампанского и заканчивая плазменным телеприемником.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *