В Киеве задержан наступающий на пункт размена денежных единиц

1b0da38c

киев В городке Киеве задержан наступающий на пункт размена денежных единиц. Про это передает отдел связи с общественностью Правоохранительных структур Украины.

Так, сегодня, 06 мая, в 9:29 незнакомый зашел в здание пункта размена денежных единиц, который располагается по ул. Шота Руставели, в котором на то время находились парень и девушка. Грозя объектом, похожим на робот, мошенник начал ждать у них денежные средства. Так как в пункте размена денежных единиц велись ремонт, денежных средств не было. Осознав, что доступных не обретет, наступающий, удирая, забросил гранату. Лимонка не подорвалась. После данного мошенник укрылся на авто Деу Ланос, однако встретился с 2-мя машинами, утратив амортизатор. В 9:35 в столице был введен план «Захват».

Потом на улице Федорова сотрудники Государственной автоинспекции нашли авто беглеца, внутри которого нашли объект, похожий на робот. В скором времени на проспекте Мира мошенник был задержан. Им оказался 37-летний гражданин.

На месте неприятного события действует следственно-оперативная команда и взрывотехники. На улице Шота Руставели отчасти урезано перемещение.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *