PDG-DWL2500J: проектор с 3D-видео от Sanyo

1b0da38c

Sanyo Не только лишь изготовители телеприемников принялись за усвоение технологий, сопряженных с выводом 3D-изображений.

На рынке начинают возникать и проекторы, способные давать 3D-видео. Одним из подобных товаров считается модель PDG-DWL2500J от организации Sanyo. Проектор был показан на одной из конференций в Токио. Помимо возможности вывода 3D-изображения с разрешением до 1366х768 пунктов, это обновленный рекордсмен по самой длинной дистанции для проекторов весом до 9 г. Это значит, что проектор можно устанавливать не у обратной стены, а напрямую перед проекционным дисплеем, что весьма комфортно.

Для просмотра 3D-видео, как и в истории с телеприемниками применяются очки с серьезными затворками. Проектор способен проецировать изображение с линией 80 дм с отдаления всего 32 сантиметров. При этом, соответствие сторон составляет 16:10. Из разъемов находятся HDMI и RJ-45. Уровень контрастности равен 2500 люмен. Даже есть 2 незначительных динамика производительностью 10 Вт. Весит такой проектор немногим меньше 6,5 г и выйдет на рынок в начале июля по стоимости около 4900 долларов США.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *