Жуков и Зара представили детей необычными именами

1b0da38c

Сергей Жуков,Царица Бурд Сергей Жуков, который в эти дни стал отцом, избрал новорожденному сыну «безобидное» имя.

Артист и его супруга Царица Бурд, экс-солистка категории «Сливки», представили малыша Энджелом. Для юных опекунов это 2-й малыш. У них подрастает дочка Ника.

Также не так давно артистка Зара родила парня. Она длительное время предпочитала имя и, посовещавшись с супругом, предпринимателем Сергеем Ивановым, остановилась на Данииле. Оказалось, это ее излюбленное мужское имя. Сегодня Зара с ребенком дома. Они дотянули в клинике неделю, сообщает газета «Труд».

Артистка Анастасия Приходько, которая 4 мая родила дочь, разработала для нее также необыкновенное имя. Девушку заключено было представить Наной. В процессе беременности Настя говорила всем, что ожидает парня и разработала имя для сына – Даниэль. Однако, как выяснилось, артистка с начала знала, что появится девушка, однако не рассказывала про это никому из легенды.

Кроху представили Наной – такое имя было у одной из бабулей Анастасии. «В детстве я дочку именовала Нануся. Отныне у нас в семье есть еще одна Нануся», — заявила мать «фабрикантки».

Однако наиболее уникальные имена собственным детям предоставляют артист Михаил Джигурда и его супруга фигуристка Мария Анисина. Собственного первенца они представили трудным названием — Мик-Анжель Кристи. В честь прекрасной даты рождения — в 7 часов вечера 7 февраля — парень обрел «безобидную» часть имени, а Кристи — от Christmas, что означает Рождество. 2-й малыш пары вышел в начале января 2014 г. Девушку представили парным названием Эва-Влада. Фамилия у детей также парная и пишется через черточка: Анисин(а)-Джигурда.

Надо сказать сообщить, часто встречающееся имя для новорожденных девушек среди звезд – Маша. Этим классическими для РФ названием представили собственных дочек известный артист Сергей Селин (Дукалис из «Улицы разделенных фонарей»), Е. Гришковец, артистка Татьяна Арнтгольц.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *