Медведчук: «Оппозиционный блок» кинул избирателей

1b0da38c

Медведчук По словам лидера Публичного перемещения «Украинский выбор» В. Медведчука, поддерживая «Оппозиционный блок», избиратели данной политсилы на самом деле избирают за Партию районов, следовательно, история их так ничему и не обучила.

«Жители Юго-запада Украины и все те, кто избирал за так именуемый «Оппозиционный блок» на депутатских отборах! Позавчера в конгрессе ваши представители в большинстве бросали из зала заседаний, дав вероятность противозаконному «режиму камикадзе» и далее похищать страну, разводить коррупцию, забивать Украину в долговую кабалу МВФ», — сообщил Медведчук, рассказывает 112.

32 голосов не достало для того, чтобы осуществить волю не менее 70% украинцев — послать в отставку Яценюка и его Кабмин, заметил парламентарий.

«Это кроме того, что 35 парламентариев из «Оппозиционного блока» не отдали голоса за отставку правительства. Были нужные голоса и у иных фракций. Но в случае если парламентарии многих имели по крайней мере какие-то поводы не избирать за отставку правительства, то мощь, применяющая фрондерский брэнд, кроме автономных парламентариев, продемонстрировала, что считается все той же Партией районов. Часть «регионалов» не только лишь не понесли ответственности за весь тот страх, который делается в стране в итоге их политики, погрешностей и злодеяний, но также и продолжают действовать как олигархическая антинародная мощь. Впрочем, сейчас ? в интересах Вашингтона, по указке Госдепа, под «чутким контролем» посольства США», — отметил лидер «Украинского выбора».

По словам политика, фарс доходит до воистину «королевских» масштабов: «та, которая орала о «1000 euro зарплаты и 500 euro пенсии», избирает против отставки правительства, при котором максимальная заработная плата ? 46 euro, а обеспечение ? 36 euro!»

«Пора раскрыть глаза. Пора делать выводы. Сегодня Украина целиком отдана на откуп 5-ой колонне, предназначающейся Объединенным Штатам Америки. Аккуратная власть перешла на подлинное содержание иностранных фондов и сражается за легализацию данного прецедента. Конгресс не сохраняет интересы народа. Он готов и далее подталкивать Украину в бездна по указке восточных компаний, желающих за копейки купить российские активы. И проамериканский «Оппозиционный блок» угодливо поддерживал их», — заявляет Медведчук.

С его точки зрения, тем избирателям, кто избирал за «Оппозиционный блок», пора признать, что их бессовестно перехитрили.

««Украинский выбор» утверждает, что, поддерживая «Оппозиционный блок», вы на самом деле избираете за Партию районов! Если вы ожидали от них чего-то, помимо коварства, помимо отстаивания шкурных интересов, помимо обычной услужливости по отношению к власти и денежным средствам, — означает, история вас ничему не обучила!» — закончил В. Медведчук.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *