1b0da38c

Дневной архив: 27.09.2022

Монс Зелмерлёв оказался в центре скандала

Монс Зелмерлёв Шведский исполнитель является активным пользователем социальных сетей, а количество подписчиков на его странице в Instagram составляет более 370 тысяч.  
Одна из недавних фотографий исполнителя сильно возмутила его поклонников. На снимке певец лежит на диване, а флаг Албании находится у него в ногах. Такое отношение к государственному символу не понравилось многим подписчикам певца. Под фотографией исполнителя сразу же появилось множество гневных комментариев, а некоторые даже стали открыто угрожать Монсу.

Стоит отметить, что Зелмерлёв поспешил удалить фотографию, но никаких комментариев по ее поводу решил не давать.
Напомним, что Монс Зелмерлёв является шведским исполнителем, который в этом году победил на конкурсе «Евровидение 2015».
Источник: http://glamurchik.tochka.net/

Макарские крестят сына в особый для верующих праздник

Виктория и Антон Макарские Словно услышав молитвы пары, Бог послал им дочку Марию, а спустя всего три года в семье появился сыночек Иван. Разумеется, после такого благословения, Виктория и Антон с еще большей силой уверовали в Бога. Возможно, именно поэтому супруги решили крестить своего новорожденного сына в особый для верующих день – 7 июня празднуют память Ивана Предтечи, крестившего Христа. 
Кстати, первого ребенка родители крестили также очень рано. Малышка родилась 9 сентября, а на 4-ый день после родов состоялось церковное таинство. Обряд прошел в Иерусалиме в храме святой Марии Магдалины, построенном в память об императрице Марии Александровне. 
Напомним, во второй раз Антон и Вика стали родителями в праздник Святой Троицы – 31 мая. Ранним утром в больнице Шаарей Цедек в Иерусалиме путем кесарева сечения на свет появился их сын Иван.

Источник: http://kinoafisha.ua/

Абромавичус дал ответ Коломойскому за «обезьяну»

Абромавичус

«Комиссию по продаже нефти «Укрнафты» я возглавил сразу после назначения, и убрали моментально 15% дисконт. С начала года продали 693,078.11 тонн по средней цене 11,533.84/тонну. При старых условиях покупатель имел бы выгоду больше чем USD50m», – написал министр экономики в своем Твиттере.

С начала года продали 693,078.11 тонн по средней цене 11,533.84/тонну. При старых условиях покупатель имел бы выгоду больше чем USD 50m.

— Aivaras Abromavicius (@aivaras_aivaras) 29 мая 2015

Ранее в пятницу ключевой миноритарий «Укрнафты» Игорь Коломойский на заседании наблюдательного совета «Укрнафты» подверг грубой критике действия Абромавичуса по отношению к компании.

«Министр экономики проявил свою некомпетентность в вопросе нефти, нефтепродуктов… Я акционер этой компании, мне плевать, откуда привезли эту обезьяну – с Литвы или откуда», — сказал экс-губернатор Днепропетровской области, много лет являющийся одним из главных игроков на украинском нефтерынке.

«На собрании акционеров «Укрнафты» не был, и министерство не курирует эту компанию, но спасибо, что вспомнили», – написал, в свою очередь, министр.

На собрании акционеров Укрнафты не был и министерство не курирует эту компанию, но спасибо что вспомнили

— Aivaras Abromavicius (@aivaras_aivaras) 29 мая 2015

Коломойский требует у государства 50 миллиардов

Боевики продолжают обстрел сил АТО и населенных пунктов

ДНР,ЛНР,

Начиная с 18 часов вчерашнего вечера и до утра 4 июня преступники не прекращали обстрелы позиций сил АТО. Об этом сообщает штаб АТО.

«После провала под Марьинкой, боевики в дальнейшем отважились только на подлые обстрелы в темное время суток», — говорится в сообщении.

На мариупольском направлении из артиллерии, минометов гранатометов и стрелкового оружия боевики обстреляли Широкино.

На луганском направлении стреляли по Донецкому, Новотошковке, Станице Луганской и Крымскому.

На артемовском — вели огонь из гранатомета по Золотому, а из стрелкового оружия по Ленинскому.

На донецком направлении захватчики из минометов вели огонь по н.п. Пески, а из гранатометов — по Новотроицкому.

Кроме того, боевики вели огонь и по мирным населенным пунктам. «Из минометов и артиллерии они вели огонь по Гнутово и Марьинке», — говорится в сообщении.

БПЛА захватчиков были замечены в небе над украинским позициями 18 раз.