Насосы компании PEDROLLO (Италия)

1b0da38c

Насосы изготовления итальянской компании Pedrollo S.p.A (Педролло) показали себя с самой лучшей стороны и пользуются у клиентов достойной славой. Насосы крепки и нетребовательны в работе. Насосы PEDROLLO реализуются не менее чем в 160-и государствах мира, предоставляя конечному покупателю большой выбор продукции, способный утолить главную часть домашних потребностей, а также надобности индустриальных, общественных и аграрных заводов. Организация Pedrollo S.p.A является большим, современным предприятием, с масштабом изготовления более 2 млн насосов ежегодно. Суммарная площадь производственных мощностей составляет не менее 100 миллионов кв. километров.

Культура производства компании Pedrollo отвечает самым высоким стандартам качества, которые различает самые лучшие итальянские предприятия. Достижение этого результата сталовозможно благодаря технологиям, оборудованию, высокому профессионализму и компетентности персонала. В этом компании помогает Школа маркетинга Pedrollo. Где работники регулярно проходят курсы увеличения квалификации. КомпанияPedrollo S.p.A обладает передовым академическим центром, где проектирует и выполняет современную продукцию для ублажения свежих условий клиентов.

Проводимые в компании Pedrollo изучения и подготовки относятся не только лишь к конечным продуктам, но также и к оборудованию и действиям, внедряемым на раунде изготовления. К зоны ответственности штата в плане проведения как технических, так и технических операций предъявляются очень большие условия, так как обычно нужно прямое производство оснащения, нужного для изготовления. Также, характер многих эксклюзивных заказов на аттестат требует предельного значения их защиты, что поддерживается реализацией действий, агрегатов и оснащения внутри самой компании.

Такая «концентрация изготовления» к тому же благоприятно влияет на суммарный уровень качества, гарантируемый организацией, т.к. так что добивается более высокий уровень наблюдения и обещаний качества не только лишь конечного продукта, но также и всей производственной цепочки.

Организация Pedrollo с огромным интересом относится к сбережению собственного особенного стиля итальянского предприятия, работающего в интернациональных размерах: вследствие этого, водя процедуры на всех 5-и материках, организация оставила центр мыслей, изучения и изготовления в итальянском городке Сан-Бонифачио-ди-Верона.

Одна из главных специальностей компании Pedrollo — изготовление погружных насосов, так нужных в наше время. Организация производит:

глубинные насосы, советуются для подачи чистой воды либо водянистых тел из скважин размером не менее 4 (дм) 100миллиметров, имеющих песка (образивных частиц) не более 150 г/м3. Благодаря большому КПД и надежности, насосы Pedrollo используются как в быту, так и в промышленности, для автоматической подачи жидкости вместе с автоматическими двигателями удержания давления, для личного водоснабжения, для полива огородов и садов, для обмывочного оснащения, для водоснабжения дач и особняков, индустриальных субъектов, для повышения напора и в системах пожарной безопасности и т. д. Глубинные насосы Pedrollo это соединение расценки и качества;
дренажные насосы (созданы для откачивания дренажных и не значительно грязных вод; они также считаются многогранными, эксплуатируются в быту и на изготовлении);
каловые насосы (их главная цель — выкачать домашние стоки и нечистую воду; они различаются повышенной технологичностью, потому что имеют разные новейшие приспособления, к примеру, указатель подключения и выключения для автоматической работы).

За счет своей коммерческой политике, большому качеству продукции и существенным вложениям в изучения и подготовки организация Pedrollo может производить на рынок электронасосы только повышенной долговечности и качества по умеренной стоимости.

В 2009 г. компания Pedrollo S.p.A была доказала соответствие стереотипам UNI INAIL в отношении вопросов соблюдения безопасности и защиты состояния здоровья в производственных комнатах. Также, производственная вереница соответствует интернациональному эталону по системе регулирования качеством UNI EN ISO 9001:2008. В 2010 г. была достигнута иная значительная цель: свидетельство соответствия интернациональному эталону по природоохранному маркетингу UNI EN ISO 14001:2004.

Большая перечень производимых насосных двигателей дает возможность утолить многообразные надобности клиентов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *