Аэросъемка и все о ней

1b0da38c

Съемка с воздуха дает возможность приобретать интересные видео-ролики и красивые фото. Собственный потенциал съемка с воздуха реализует во всех сферах. В платных заказах аэросъемка может применяться для маркетинговых и имиджевых роликов, для общих кинофильмов, спортивных событий, свадеб, фактичного кино и другие. Также сейчас аэросъемка выходит на федеральный уровень и в вестях все чаще и чаще можно заметить репортажи, снятые на коптер. Наша организация проводит маркетинговую аэросъемку — это, наверное, самый любопытный еще совершенно незнакомый на рынке России жанр.

Как понятно из наименования, аэросъемка — это фото- либо видеосъемка, исполняемая с воздуха. Применение легкого места дает возможность отыскать наиболее уникальные углы. Уникальные углы, которые вероятны при этом виде съемки, применяют для образования маркетинговых и общих роликов, мини-фильмов, разработке видеоряда о неком людном событии, шоу либо спортивном мероприятии.

Съемка с воздуха дает возможность расценить размер дома либо события, добавить кадрам масштаба и иронии. В довесок в РФ такие съемки еще не приобрели особого распространения, поэтому ваш видеоролик, снятый с воздуха, будет выглядеть в особенности любопытно и прохладно.

Ясно, что для того, чтобы сделать прекрасные кадры с передвигающегося субъекта на большой высоте, необходима установленная адаптация и особенные критерии, такие как:

Высококачественное оснащение от знаменитых, специальных изготовителей. В собственной работе мы применяем наиболее современные камеры и квадрокоптеры, специально построенные для работы в необычных условиях. Кроме этого, можем использовать передовые технологии для стабилизации картинки, что дает крайне мягкую и высококачественную иллюстрацию при съемке.

Ориентировочная адаптация. Если надо — мы организуем ориентировочную тестовую съемку, чтобы быть убежденными в итоге. Важно для значительных единоразовых происшествий — к примеру, музыкальных фестивалей и т.д. Рекомендуем заглянуть на сайт syomka-s-kvadrokoptera.ru если надумали воспользоваться услугой аэросъемки.

Истинные специалисты. Наши фотографы и операторы не из тех, кто опасается высоты и проблем.
Авиационная погода. Ясно, что условия крайне актуальны, потому мы наблюдаем за свидетельствами синоптиков и рассматриваем их в работе.

Квадрокоптер — это радиоуправляемое летательное устройство, которое позволяет подымать камеру на огромную высоту. Видео и съемка с воздуха, выполненная при помощи квадрокоптера смотрится просто невообразимо — инструктор может снимать наиболее трудные углы, которые сборщик потом применяет в оптимальном соединении с необходимой музыкой либо объяснениями.

Ясно, что провести съемку с квадрокоптера легче, чем, к примеру, подымать в воздух вертолет, но для администрирования этим «малышом» требуется особый человек — специалист собственного дела. Мы может предложить вам услуги маркетинговой съемки с квадрокоптера — можно быть уверенным в том, что приобретенные кадры вас порадуют.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *