Фергюсон перебьет стоимость «Реала» за Давида Сильву

1b0da38c

сильва Учитель «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон готов сделать такое предложение полузащитнику испанской «Валенсии» Давиду Сильве, что футболист раздумает переходить в мадридский «Реал».

Полузащитник, за которого «летучие мыши» просят более 30 млн euro, готов оставить команду. Начальники «Королевского клуба» вышли на контакт с управлением «Валенсии», и, по данным испанской прессы, операция будет оформлена в обозримые несколько месяцев.

Все-таки, Фергюсон, который направился на 24-летнего игрока еще с минувшего года, не собирается терять Сильву без войны. Впрочем, он также сообщил, что не желает переплачивать за футболистов на трансферном рынке, добавив, что планирует улучшить состав только одним начинающим.

Букмекерская контора Skybet получает ставки на переход полузащитника сборной Испании в «Реал» с коэффициентом 1,44, в «Манчестер Юнайтед» — с коэффициентом 3,5, в «Челси» и «Манчестер Сити» — 11, в «Барселону» — 17.

Сильва, выступающий за «Валенсию» с 2004 года, в текущем году провел 30 матчей в государственном первенстве и загнал 8 мячей. 2 месяца назад он в составе сборной Испании стал победителем Европы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *