Юэн МакГрегор снимется в новом плане Терри Гиллиама

1b0da38c

Юэн МакГрегор Юэн МакГрегор подписал договор на основную роль в долгоиграющем плане Терри Гиллиама «Человек, который убил Дон-Кихота».

Напоминаем, что первая попытка съемок картины в 2000 году закончилась провалом.

Двадцать лет тому назад все условия сформировались против Терри Гиллиама – естественные катаклизмы, утрата декораций, болезнь исполнителя функции Дон-Кихота Жана Рошфора, однако отныне сопостановщик делает вторую попытку.

МакГрегор будет играть персонажа, которого тогда играл Джонни Депп (не сумел прийти к функции из-за рассчитанных съемок «Пиратов Карибского моря 4»).Неясно, насколько поменяется план в ходе работы, однако речь в нем проходит о мужчине 21-го века, который угождает в век 17-й и подключается к Дон-Кихоту в его путешествиях.

Рыцаря грустного вида будет играть Билл Дювол. Расчет грядущей картины составит $20 млрд.

Юэн МакГрегор – один из наиболее популярных английских артистов, который успешно снимается как в крупных, так и арт-хаусных планах. К примеру, в романтичной комедии «Сцены сексуального характера» он поиграл абсолютно не обычную для себя роль. Иллюстрация возможна на веб-сайте «Видео.ru» для скачивания и он-лайн просмотра.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *