Орландо Блум будет играть барона Бекингемом

1b0da38c

Орландо Блум Артист Орландо Блум будет играть барона Бекингема в новой ленте Пола Андерсона «3 мушкетера».

Раньше шли некоторые слухи, что Блум подключится к комедиантскому составу новой экранизации Дюма, но лишь отныне они были доказаны официально.

Раньше также было обнародовано, что Приятна Йовович — супруга Пола Андерсона — будет играть в данном кинофильме леди Винтер, а владелец Оскара за хорошую мужскую роль 2-го плана в кинофильме «Скандальные придурки» Кристоф Вальц — кардинала Рукоделие.

Основную роль в кинофильме — роль д’ Артаньяна — обрел Вершина Лерман, сразившийся сына Посейдона в не так давно появившейся ленте «Перси Джексон и Разбойник молний». Атоса, Портоса и Арамиса поиграют артисты Мэтью Макфейден, Рэй Стивенсон и Люк Эванс.

Выход новой картины на дисплеи рассчитан на лето 2011 года. Меткий график съемок пока не установлен, однако их ожидается начать в начале сентября 2010 года. Докладывается, что кинофильм выйдет в 3D-формате. Разработчики экранизации гарантируют, что персонаж Блума будет «весьма крутым».

Сейчас в подготовке располагается еще один кинофильм, предназначенный четырем мушкетерам. Про данный проект организации Warner Bros. известно лишь, что его режиссером выступит Даг Лайман.

Орландо Блум не так давно закончил съемки в свободном триллере «Отличный врач». В данной ленте он поиграл юного доктора, который хочет выполнить ощущение на коллег и руководство.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *