Хэй: Мне надо будет сыграть с Владимиром

1b0da38c

Хэй Чемпион в супертяжелом весе по словам WBA англичанин Дэвид Хэй доказал, что его конкурентом на ринге будет как раз Владимир Кличко.

« Мне надо будет сыграть с Владимиром. Он оправился от травмы и будет готов к встрече со мною. Что касается точной даты поединка, то она будет знакомой практически через несколько месяцев», — сообщил Хэй.

Боксер также рассказал, где пройдет бой. «Честно говоря, то мне все равно где бороться. Я не требовал от них точного места выполнения поединка. Самое важное, что встреча прописана на лето, вследствие этого я рад. Мне приходилось знать о наиболее полоумных местах выполнения нашего желанного боя, но я могу в точности сообщить, что он пройдет в Германии», — сообщил он.

Как всем известно, среди вероятных мест выполнения поединка оцениваются футбольные стадионы в Дортмунде, Гельзенкирхене и Кайзерслаутерне. Бой пройдет 25 июля или 2 августа. Раньше рассматривалась вероятность исхода на ринг против Хэя Кличко-старшего, В., в случае, в случае если Владимир не сможет восстановиться после травмы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *