1b0da38c

Дневной архив: 10.12.2016

Контроль к ЧЕ-2011: Бельгия – Украина 1:3!

Бельгия – Украина Мужская сборная Украины по волейболу в Словакии одержала вторую победу в отборочном чемпионате к ЧЕ-2011.

Как Украина, так и Бельгия выиграли собственные первые матчи отборочного чемпионата в команде С, следовательно нынешний бой 2-ух сборных устанавливал лидера турнирной таблицы. Одержав трудную победу в 4-х партиях 3:1 (30:28, 18:25, 25:19, 30:28), систематизацию возглавили украинцы, которые послезавтра завершат первый съездной экскурсионный тур боем протии Словакии

Чемпионат Европы 2011. Предварительный чемпионат. Команда С

1 экскурсионный тур. Попрад (Словакия). 21 июня
Украина- Босния и Герцеговина 3:1 (25:17, 18:25, 25:23, 25:19 )
Словакия-Бельгия 1:3

22 июня
Бельгия – Украина 1:3 (28:30, 25:18, 19:25, 28:30)
Словакия — Босния и Герцеговина

Турнирное положение:МСборнаяИВПО1Украина22042Бельгия21133. Словакия100114. Босния и Герцеговина1011

23 июня
Босния и Герцеговина — Бельгия
Украина — Словакия

2 экскурсионный тур. Мерксем (Бельгия). 28-30 июня

Прямо не чемпионат Европы будет проходить чемпион пакетного чемпионата по результатам 2-ух съездных туров. Бригада, занявшая 2-ое место, поборется за путевку в стыковых матчах.

Небольшие лжецы растут в отличных банкиров

малыш Чем ранее малыш начинает привирать, тем больше у него шансов добиться значительных итогов в формировании и стать удачным в старшем возрасте.

Такие итоги изучения канадских экспертов.

Со слов экспертов Торонтского института, знание обманывать подразумевает интенсивную мозговую деятельность. Чем лучше когнитивные возможности малыша, тем лучше ему получается утаить отпечатки обмана. 

«Такие дети, скорее всего, будут удачными банкирами», — заявляет врач Канг Ли из Института Торонто.

В изучении экспертов участвовали 1200 детей и молодых людей в возрастной группе от 2 до 17 лет. Небольших детей проводили проверку на правдивость просто: за поясницей малыша подкладывали игрушку, затем просили не смотреть на нее и выходили из комнаты. Через определенное время в комнату возвращались и узнавали малыша, глядел ли он на игрушку. Решения сравнивали с видео, которое снималось в процессе неимения в комнате совершеннолетнего.

В команде 2-летних детей дееспособность обманывать показывал лишь любой 5-й. В четырехлетнем возрасте желание обманывать показывали 9 из 10 детей, а к 12 годам врали все.

«Опекунам не следует беспокоиться, в случае если они видят, как их малыш говорит ложь, — говорит главный директор Факультета детских исследовательских работ при институте Торонто врач Канг Ли. – Так как лгут все дети. Это значит обновленный раунд в их формировании и показывает больший прогресс в знании мира. Такие дети даже в дальнейшем могут стать банкирами».

Джуд Лоу и Сиена Миллер поженятся

Джуд Лоу и Сиена Миллер Голливудские артисты Джуд Лоу и Сиена Миллер, которые не так давно восстановили отношения после долгого разрыва, приняли решение повенчаться.

Про это английской газете The Daily Star рассказал ближний к паре ресурс.

Как заметил собеседник издания, 28-летняя Миллер и 37-летний Лоу пока удерживают информацию о грядущей свадьбе в тайне, в связи с тем что планируют избежать шумихи вокруг этого мероприятия.

Прикрытая свадебная процедура должна пройти в Англии в скором времени — со слов собеседника издания, Лоу и Миллер поженятся летом 2010 года. Ресурс также добавил, что после торжества в Англии, где прошло детство Миллер, музыканты рассчитывают организовать тусовку по случаю бракосочетания в Нью-Йорке.

Роман Миллер и Лоу стартовал в 2004 году в процессе кастинга картины «Херувим Алфи, либо Чего планируют мужчины». Но в 2005 году пара рассталась после того, как Миллер узнала о том, что ее любимый поменял ей с няней двоих его детей от первой супруги.

Через 3 года было обнародовано, что музыканты иногда встречаются, но сами Лоу и Миллер не прокомментировали некоторые слухи о восстановлении отношений. В начале мая 2010 года пара в первый раз возникла совместно публично и доказала информацию о собственном романе.

В Исполкоме РФС авторитетное обновление

миллер Вчера на пресс-конференции Отечественного футбольного единения, которая проходит в Ростове-на-Дону, прошли довыборы в Исполком РФС. В основной инструктивный орган российского футбольного ведомства вошли 6 свежих членов. В их числе 1 предприниматель, 1 футбольный функционер и 4 агента власти.

В число которых вошли: глава руководства ЗАО «Газпром» Алексей Миллер (единогласным решением), знаменитый в прошлом арбитр, прежний гендиректор «Терека» Лом-Али Ибрагимов (96 голосов из 98), первый зам. директора Правительства РФ В. Зубков (97 из 98), зам. директора Правительства РФ Сергей Иванов (96 «за», 1 «против», 1 удержался), министр юстиции РФ Александр Коновалов (96, 1, 1), глава Счетной палаты РФ Сергей Степашин (96, 1, 1).

Напоминаем, что раньше на пресс-конференции было официально озвучено имя главного инструктор сборной РФ по футболу. Как и предполагалось, им стал голландский эксперт Дик Юрист, знаменитый в РФ по работе в петербургском «Зените», с которым он стал победителем РФ, владельцем Приза и Суперкубка РФ, и Приза и Суперкубка УЕФА. По неподтвержденным данным заработная плата голландского эксперта составит 12 млрд euro ежегодно.