Джуд Лоу и Сиена Миллер поженятся

1b0da38c

Джуд Лоу и Сиена Миллер Голливудские артисты Джуд Лоу и Сиена Миллер, которые не так давно восстановили отношения после долгого разрыва, приняли решение повенчаться.

Про это английской газете The Daily Star рассказал ближний к паре ресурс.

Как заметил собеседник издания, 28-летняя Миллер и 37-летний Лоу пока удерживают информацию о грядущей свадьбе в тайне, в связи с тем что планируют избежать шумихи вокруг этого мероприятия.

Прикрытая свадебная процедура должна пройти в Англии в скором времени — со слов собеседника издания, Лоу и Миллер поженятся летом 2010 года. Ресурс также добавил, что после торжества в Англии, где прошло детство Миллер, музыканты рассчитывают организовать тусовку по случаю бракосочетания в Нью-Йорке.

Роман Миллер и Лоу стартовал в 2004 году в процессе кастинга картины «Херувим Алфи, либо Чего планируют мужчины». Но в 2005 году пара рассталась после того, как Миллер узнала о том, что ее любимый поменял ей с няней двоих его детей от первой супруги.

Через 3 года было обнародовано, что музыканты иногда встречаются, но сами Лоу и Миллер не прокомментировали некоторые слухи о восстановлении отношений. В начале мая 2010 года пара в первый раз возникла совместно публично и доказала информацию о собственном романе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *