1b0da38c

Дневной архив: 13.12.2016

Аргентинец проиграл на гитаре более 100 часов подряд

гитара Его завоевание будет внесено Книжку рекордов Гиннесса, а принятые так средства будут нацелены на помощь потерпевшим землетрясения, обвалившегося на Чили в январе 2014 г.

Аргентинец определил мировой рекорд, проиграв более 100 часов подряд на гитаре. Его завоевание будет внесено Книжку рекордов Гиннесса, а принятые так средства будут нацелены на помощь потерпевшим землетрясения, обвалившегося на Чили в январе 2014 г.

Нужно сообщить, что сперва Гильермо Лоджия побил рекорд индусского гитариста и додержался 72 дня, играя на возлюбленном приборе. Но после этого он принял решение продлить и избил собственный рекорд. Горожане Комодоро-Ривадавия, размещенного в периферии Чубут в 2 млн км к югу от аргентинской столицы, следившие за игрой Гильермо, по прошествии 4 дней и 4-х часов организовали празднество по случаю поставленного рекорда, который они назвали как «гитаррасо».

Необходимо отметить, что Гильермо не впервые ставит свои рекорды по длительности игры на гитаре. довольно давно он начал снаряжаться к достижению, о котором отныне выяснит весь мир. Так, в 2000 году он играл в Комодоро-Ривадавия 36 часов подряд, а потом — в Италии 50 часов.

Гильермо Лоджия на днях был на сцене не 1. Он позвал и прочих актеров, которые сопровождали его. Все желающие могли послушать музыку, петь и плясать. Непосредственно сам музыкант мог отдыхать лишь по 5 секунд в час. При этом комиссия наблюдала и за качеством его игры.

В Европе от наводнений пострадало 2 человека

затопление

Дорогие подарочные ножи производятся ограниченными сериями или эксклюзивно в единственном экземпляре. Дорогие ножи купить можно в магазине подарков Дары Отечества.

В Главной и Западной Европе в итоге наводнения, вызванного проливными ливнями, были убиты 2 человека. Про это 17 июня рассказывает Reuters.

Одним из потерянных оказался горожанин Мишкольц, размещенного на северо-западе Венгрии. Условия, при которых он умер, не докладываются. В масштабах войны со стихией власти города ввели ограничения на применение водопровода и призвали граждан строить на улицах импровизированные дамбы.

Всего на юге Венгрии были эвакуированы более 2-ух миллионов человек. По сведениям агентства, за выходные в определенных участках страны выпала двухмесячная норма осадков. В итоге несколько деревень были целиком отрезаны от прочего мира жидкостью, существенные участки остались без электроэнергии.

Как рассказывает агентство DPA, 2-й жертвой наводнения стала 69-летняя гражданка Чехии, чей дом оказался затоплен протекающим рядом с ним потоком. Более 10 миллионов зданий в стране остались без электроэнергии из-за деревьев, проваленных на линии кабелей шквальными порывами ветра.

Как рассказывает агентство, наводнения также коснулись северные участки Польши и главные области Словакии.

Сколари уходит из «Бунедкора»

Сколари Прежний основной инструктор сборных Бразилии и Португалии Луис Фелипе Сколари принял решение оставить пост наставника узбекского «Бунедкора».

Это решение соединено с уменьшением расчета клуба. Вероятнее всего, Сколари оставит команду обозримым летом и продолжит карьеру в Европе либо у себя на отчизне в Бразилии, рассказывает Reuters.

Договор Сколари с «Бунедкором» работает до конца 2010 года, однако клуб в масштабах уменьшения расчета рекомендовал бразильцу порвать контракт преждевременно. Граням осталось условиться об критериях расторжения договора.

Инструктор отметил, что в случае если он примет решение возглавить азиатский клуб, то это будет бригада, которая может сражаться за победу в одном из ведущих чемпионатов. Сколари не исключает, что может прийти на отчизну, где он не работал 7 лет.

В самом начале собственной тренерской карьеры Сколари работал в клубах из Бразилии, Японии и Кувейта, в 2001 году возглавил сборную собственной страны. В 2002 году бразильцы выиграли чемпионат мира в Японии и Северной Корее. С 2003 по 2008 год Сколари упражнял сборную Португалии, по истечении Евро-2008 возглавил «Челси», однако был лишен работы оттуда в январе 2009 года.

В начале июня минувшего года он стал основным тренером «Бунедкора». Под его управлением бригада выиграла чемпионат Узбекистана 2009 года и занимает 1-ое место в главенстве 2010 года.

ЧМ: Швеция и Чехия вышли в полуфинал

Чехия В Германии прошли четвертьфинальные матчи в масштабах первенства мира по хоккею. Полуфиналистами чемпионата стали команды Чехии и Швеции, которые и составят первую полуфинальную пару.

В поединке Чехии и Финляндии судьба была на стороне первых. Чехи раскрыли счет в игре, изумив конкурента на первых секундах. Контиола закончил комбинацию собственных компаньонов на 55-й сек. Но после нага удача повернулась от них.

В случае если 2-й этап завершился без голов, то в самом начале 3-го Клепиш загнал встречный гол. В дополнительное время команды не сумели решить финал боя, в серии судьба баловала чехам.

Их конкурентами в полуфинале будут шведы. «Тре Крунур» были мощнее соседей из Дании, забив 4 нага. В 1-м и в третьем временах шведы загнали 3 шайбы и смело контролировали ход игры. На 34-й секунде Дамгорду удалось отквитать одну шайбу, однако Умарк снова сделал превосходство команды изрядным. Закончилась встреча обнаженном Мадсена, который ничего не решил — 4:2.

Германия. Чемпионат мира. Плей-офф. 1/4 конца

Финляндия — Чехия — 1:2 Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:1)
Шайбы: Контиола, 1 — Клепиш, 42
Торжествующий буллит: Марек

Швеция — Дания — 4:2 (1:0, 2:1, 1:1)
Шайбы: Нильсон, 15, Андерссон, 28, Валлин, 33, Умарк, 54 — Дамгорд, 34, Мадсен, 58

Мертвому англичанину презентовали неподвижный БМВ

неподвижный БМВ Семья британского водителя Стива Марша, погибшего в 2013 г в возрасте 51 года, приняла решение презентовать мертвому на годовщину гибели роскошный подарок.

Родимые конкретного поклонника БМВ выбрали для его надгробия мраморную модель автомобиля с откидным верхом БМВ. Семья англичанина не поскупилась: за копию авто оплачена крупная совокупность — 50 млн. фунтов. Приблизительно столько же, сколько стоит реальный БМВ.

Для монтирования статуи весом в одну тонну на могиле мистера Марша был задействован автокран и команда из 20 рабочих. Установка монумента состоялась благополучно, темный БМВ в полном порядке установлен на основание. Неподвижный авто кропотливо разработан и выглядит как реальный, благодаря серебреным фарам, приборной доски и небольшим логотипам БМВ на колесах. На индивидуальном номерном символе автомашины рисуется пометка под названием мертвого: «Стив 1», рассказывает «rul.ua».

М-р Марш, принявший за собственную любовь к баварской марке кличка «БМВ Стив», погиб в начале апреля минувшего года. Он мучился сердечными болезнями. После гибели семья конкретного поклонника БМВ обещала сделать ему подарок. Она выбрала в КНР большой цельный ломоть гранита и составила проект авто надгробия.

Жителей английского кладбища беспокоило возникновение массивного памятника-автомобиля. «Поражает, и когда на кладбище Лондона позволили установить такую статую?», — жалуется сотрудник кладбища, захотевший остаться неназванным. Согласно его заявлению, очень многие гости сформулировали стремление удостоить память собственных погибших членов семьи чем-нибудь таким. «Я не изумлюсь, в случае если послезавтра тут начнут устанавливать автобусы», — закончил он.