1b0da38c

Дневной архив: 20.08.2016

В Никополе парень невольно стрелял в голову сестре

залп 24 июня в Никополе Днепропетровской области 3-летний парень поранил из пневматического оружия собственную 2-летнюю сестру.

Про это рассказали в Центре социальных нитей ГУ МВД в Днепропетровской области.

Как выявлено, парень отыскал под пассажирским сиденьем авто «Renault», принадлежащего его 56-летнему дедушке, воздушный пистолет «Альфа 420» и, сориентировав в сторону сестры, реализовал залп в голову малыша.

Девушка доставлена в лечебницу в клинику с диагнозом «повреждение мозга».

Следственным отделом Никопольского муниципального отделения органов внутренних дел определяется вопрос о возбуждении по этому прецеденту криминального дела по ст. 128 Криминального кодекса Украины (неосмотрительное трудное либо средней тяжести физическое поражение).

Мэнни Пакьяо срочным образом доставлен в больницу с язвой желудка

Пакьяо Чемпион в полусреднем весе филиппинец Мэнни Пакьяо доставлен в больницу в одну из клиник Манилы с диагнозом: простая конфигурация язвенной болезни.

Со слов главы предвыборного генштаба Пакьяо Джейка Джосона, доктора фиксировали болезнь в процессе постоянного медосмотра, и ближайшие уверили Пакьяо, не так давно выигравшего выборы в Конгресс Филиппин, пройти курс излечения в клинике, чтобы восстановить состояние здоровья.

«Это невообразимо, однако Мэнни может передохнуть лишь в случае если его вместить в клинику, — заявил Джосон. — Предвыборная организация была так интенсивной, что периодически ему было прежде закусить».

Мать боксера Дионисия, обретавшаяся в клинике совместно с сыном, сообщила, что Пакьяо ощущает себя прекрасно, и его могут выписать до конца недели.

Nvidiа отменила выпуск драйвера с 3D Vision Surround

nvidiа Одним из рекламируемых плюсов свежих графических карт Nvidiа GeForce GTX 470 и GeForce GTX 480, сконструированных на основе 40 hm чипсета GF100 (Fermi), считается помощь ими технологии 3D Vision Surround.

Данная система, напоминаем, дает возможность взять изображение на конфигурации из 3-х дисплеев.

Конечно же, для полновесной реализации 3D Vision Surround на картах памяти GeForce GTX 400 нужен особый драйвер. Но Nvidiа, по всей видимости, не собирается спешить с его производством. По сведениям сетевых СМИ, данная функция, которая позволяет связать воедино пару адаптеров GeForce GTX 470/GTX 480 в SLI режиме и 3 дисплея с 3D очками, не зайдет в первый драйвер 256, возникновение которого предполагается 24 июня.

По одному из вчерашних известий в сайте Nvidiа, экспертам организации еще предстоит привнести в обозначенный драйвер определенные усовершенствования. Так, энтузиастам просмотра стереоизображения на нескольких мониторах при помощи ускорителей GeForce GTX 470/GTX 480 надо будет обождать приблизительно до конца июля, до того как их грезы осуществятся в действительность. Помимо этого, Nvidiа планирует выпустить перечень совместных игр и советы, как взять от технологии 3D Vision Surround предельное наслаждение.

Сборная Испании – наиболее дорогая во всем мире футбола

Лионель Месси Состав сборной Испании по футболу считается самым дорогим во всем мире, пишется в изучении, произведенном организацией Frontier Economics.

Изучение затрагивало 10-ти наиболее возможных кандидатов на победу на грядущем первенстве мира, который стартует в КНР 11 июля.

Так, исходный состав сборной Испании из 11 человек «стоит» £258 млрд, на 2-ом месте сборная Аргентины (£249 млрд), при этом половину из этих денежных средств (£119 млрд) принес собственной команде Лионель Месси. Британцы (£226 млрд) закрывают тройку, пятикратные победители мира бразильцы располагаются на 4-й позиции (£190 млрд), португальцы – на 5-ой (£171 млрд). Действующие владельцы трофея итальянцы были только на 10-м месте (£108 млрд).

Перечень наиболее дорогостоящих футболистов возглавляет Месси, за ним следует португалец Криштиану Роналду (£81 млрд).

Жан Тигана возглавит «Бордо»

бордо Главным тренером французского «Бордо» будет Жан Тигана.

Прежний хавбек сборной Франции пор Мишеля Платини сменит за посту наставника аквитанцев Лорана Блана, который возглавит именно государственную команду. Блан, к тому же, будет наследником Раймона Доменека, после первенства мира оставляющего собственную обязанность.

Формальная демонстрация Жана Тигана в роли основного тренера «Бордо» будет проходить в среду к вечеру. В ней будет участвовать вице-президент клуба Жан-Луи Трио.

Тигана шел среди основных кандидатов на место, снятое Бланом. В собственной тренерской карьере победитель Европы-1984 потрудился с «Лионом», «Монако», «Фулхэмом» и «Бешикташем». Но после скоропалительного ухода из турецкого клуба — Тигана дал прошение об отставке после победы в Призе страны, и руководство пошло ему на встречу — эксперт более 3-х лет находился без работы. 2 месяца назад состоялась слава, что он может сменить Доменека после Евро-2008, однако далее слухов дело не направилось.

Основными достижениями Тигана-тренера считаются золотые медали главенства Франции в 1997, победа с «Фулхэмом» в чемпионате чемпионшипа в 2001, и 2 Приза и суперкубок Турции, приобретенные в «Бешикташе».

Игроцкие победы Тигана смотрятся куда внушительнее. Собственную карьеру он начал в «Тулоне», где играл с 1975 по 1978 годы. С севера Франции житель столицы Мали города Бамако пошел на увеличение в «Лион», а оттуда перебрался в «Бордо». Тут Тигана играл 8 лет, три раза выиграл чемпионат страны и два раза — приз, затем направился в «Марсель». На «Велодроме» к четырем золотым медалям жирондинского примера добавилось еще 2.

В сборной Франции и в том числе его стараниями был сделан так именуемый «волшебный параллелограмм», куда кроме Тигана заходили Ален Жиресс, Жан Фернандес и Мишель Платини.