Жозе Моуринью: Моя работа в «Интере» сделана

1b0da38c

Моуринью После последнего поединка Лиги чемпионов с «Баварией», в котором «Интер» сделал золотой хет-трик, основной инструктор нерадзурри Жозе Моуринью сообщил, что считает собственную цель в Милане сделанной.

«Я сделал то, что мог, моя работа сделана. Я зашел в историю «Интера», и данная бригада никогда в жизни не будет такой, как в настоящее время, – заметил учитель. – Мне хотелось бы поблагодарить Моратти, который в своё время не испугался заменить тренера, выигравшего скудетто, поверил мне. Я не был рад в итальянском футболе, однако испытывал себя удачным на «Сан Сиро», и для меня он всегда будет жилищем, как и «Стэмфорд Бридж».

Возможности, что я смотаюсь, выше, чем возможности, что я останусь. Я не задерживаюсь в клубах не из-за того, что ощущаю себя слабо, поэтому что хочу свежих призывов, свежих задач. Переселиться в «Реал», сопротивляться «Барсе» и попробовать выиграть в 3-й раз Лигу чемпионов – это было бы оптимальное тестирование для меня. В то же самое время отмечу, что никакого согласия на переход пока мешал и вообще не вёл формальных переговоров. Моё будущее должно разъясниться на протяжении обозримых суток, мне предстоит решить».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *