«Рапунцель: Запутанная история» станет сериалом

1b0da38c

Большая часть актеров и исполнителей песен, принимавших участие в озвучивании мультфильма 2010 года выпуска, повторят свои роли. Так, Мэнди Мур и Захари Левай вновь вернутся к образам Рапунцель и Флина Райдера/ Юджина Фицерберта соответственно. Лауреат премии «Оскар» композитор Алан Менкен («Красавица и чудовище») и поэт-песенник Глен Слэйтер («Русалочка») напишут новые песни.
Также в сериал вернутся такие незабываемые персонажи, как приятель Рапунцель хамелеон Паскаль, бравый конь Максимус и парни из таверны «Сладкий утенок». Также будет представлена новая героиня – Кассандра, горничная Рапунцель, которая станет ее доверенным лицом. В описании персонажа говорится, что у нее непростой характер.
История в предстоящем сериале происходит между событиями полнометражного мультфильма и короткометражкой «Рапунцель: Счастлива навсегда», снятой в 2012 году. Оказывается, за это время Рапунцель и Юджин пережили массу приключений.
При бюджете в двести шестьдесят миллионов долларов, кассовые сборы мультфильма «Рапунцель: Запутанная история» составили пятьсот девяносто с половиной миллиона долларов.
Источник: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *