Медицинский центр «Одонт»

1b0da38c

Медицинский центр «Одонт» производит профессиональную помощь в сфере: Стоматологии Эстетической Медицины Амбулаторно-поликлинических услуг

Для того, чтобы сделать наши услуги не менее подходящими, мы подключили в политику ценообразования эластичную технологию скидок и разные формы оплаты. В случае если Вы начальник, который беспокоится о состояние здоровья собственных подвластных, мы предоставим Вам корпоративные скидки либо предложим виды излечения через любую страховую кампанию города. Сейчас нашими компаньонами в сфере лечебного страхования считаются 42 страховщики. В случае если вас интересует прекрасный медцентр СПб, рекомендуем обратиться на сайт odont.ru.

Все клиники «Одонт» оборудованы сегодняшней диагностической и целительной аппаратурой, что в купе с большим мастерством докторов гарантирует больным высококачественное излечение и предельный уют. Квалифицированные эксперты Клиник наблюдают за достижениями сегодняшней медицины, активно принимают участие в семинарах и симпозиумах, удачно используют на деле свежие способы диагностики и излечения.

Не менее 17 лет мы применяем персональный подход и создаем предельно удобные для больного критерии даже в наиболее трудных тяжелых вариантах. Все медики — специалисты в собственных областях, имеют большой стаж работы в Петербурге, постоянно увеличивают собственную квалификацию, принимают участие в самых крупных семинарах и выставках. В «МЦ ОДОНТ» оказываются услуги в сфере стоматологии, косметологии и совместной медицины. Все лечебные центры размещены в спальных местах, в прекрасной автотранспортной и пешей доступности от метро. С «МЦ ОДОНТ» работает со многими страховщиками города. Это дает возможность нам производить излечение как по полисам ДМС, так и за доступный расчет.

Все предоставляемые услуги имеют аналогичные лицензии и сертификаты.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *