Блендеры Bosch

1b0da38c

Любой, кто работал с каким-нибудь ручным инвентарем (будь то строй, музыкальный либо другой), знает как принципиально то, как комфортно аппарат «лежит» в руке. От данного находится в зависимости удобство и результативность работы, так как лишь тогда аппарат будет внимательно и верно откликаться на Ваши перемещения. Это требование правильно и в отношении кухонных приборов, к которым относятся, среди других, и блендеры.

Если Вам свезло, и на Вашей кухне был замечен блендер Bosch из нового ряда, Вы представляете, что из себя представляет на самом деле комфортный инструмент. Он весьма комфортно чувствуется в руке благодаря верно расположенному центру масс, абсолютно не выскальзывает из рук, даже если они будут вымазаны в масло либо муку.

Не является секретом, что очень многие левши чувствуют проблемы с применением многих устройств и приборов. Компания Bosch приняла к сведению это при подготовке собственных блендеров. Не важно, какой рукою вы возьмете инструмент — им всегда будет комфортно пользоваться. Для того, чтобы рукоятка блендера была предельно комфортной людям с разным габаритом руки, правшам и левшам, при подготовке аппаратов Bosch серии ErgoMixx вели большое количество испытаний и тестов.

Для большего удобства в ручках применяется особое покрытие Софт Touch, а клавиши регулирования располагаются всегда под пальцами руки, чтобы распоряжаться было без проблем и просто.

Тщательнейшим образом осмыслены и объединения разных девайсов с устройством. Подключить и отсоединить к блендеру ножку либо чашу можно одним легким ходом. При этом гарантируется большая долговечность объединения.

Помимо повышенной эргономичности в серии Ergomixx присутствует новейшая 12-уровневая настройка производительности. Это дает возможность комфортно и высококачественно готовить предельно обширный диапазон яств. Так как одни требуют неспешного размешивания, а иные — оперативного измельчения на больших выражениях.

Для измельчения товаров в этих блендерах применяется ножик с 4-мя лезвиями из качественной стали. Поднятый размер и особенная форма ножей дают возможность существенно форсировать измельчение, которое выполняется с высоким качеством. Никаких не нужных перемещений рукою — все сделает блендер bosch. Кроме всего, устройства серии ErgoMixx от компании Bosch имеют малый уровень гула. При любом уровне производительности они работают без излишнего гула и рева, существенно тише многих доступных блендеров.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *