Кабмин рекомендовал спустить ставку акцизного налога на 50 euro

1b0da38c

кабмин В Верховной раде Украины (ВР) зарегистрирован государственный законодательный проект, предусматривающий падение ставок акцизного налога на газ на 50 euro за тонну — до 132 euro/т.

Аналогичный проект «О внесении перемены в пункт 215.3.4 пункта 215.3 публикации 215 Налогового кодекса Украины (сравнительно нефтепродуктов)» № 8355 от 06.04.2011 г. был спроектирован Министерством энергетики и угольной индустрии Украины.

Так, законодательный проект учитывает падение ставки акцизного налога в жестких суммах с единицы реализованного продукта на газ из 182 euro за тонну до 132 euro за тонну, т.е. на 50 euro за 1 тонну.

По словам творцов документа, установление этого законодательного проекта доведет к понижению расценок на моторные бензина в отдельной сети для покупателей, понижение воздействия на социально-экономическое формирование Украины увеличение расценок на нефть на всемирных рынках, совершенствование положения нефтепродуктообеспечения надобностей российских покупателей, и в том числе сельхозтоваропроизводителей во времена выполнение равнинных работ.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *