Родные потерпевших в ДТП стремятся в Турцию

1b0da38c

Турция Туристическая организация «Пегас-Туристик» сможет помочь родным потерпевших в ДТП в Турции отечественных путешественников добраться в данную страну, докладывается на формальном веб-сайте организации.

«Оповещаем Вас, что организация «Лошадь Туристик» принимает помощь в отправке членов семьи потерпевших путешественников в Турцию», — пишется в известии.

Автобус туристические компании «Лошадь» в среду следовал из Аланьи в туристический центр Памуккале и снизился с 15-метрового моста в речку Аксу. В нем находились 39 жителей России. По предварительной информации, в катастрофе были убиты 17 человек.

Как рассказывала газета ВЗГЛЯД, автобус с отечественными путешественниками, направлявшимися из Аланьи в Памуккале, в среду днем снизился с 15-метровой высоты в речку Аксу. По последней информации, были убиты 17 отечественных путешественников, 24 пострадали.

Представители турецкой страховщике рассказали, что среди потерпевших в ДТП в Анталье отечественных путешественников было пять детей.

«Всего в поездку направился 41 человек: 39 путешественников, экскурсовод и автолюбитель. Среди путешественников было пять детей, и в том числе четверо молодых людей и 1 небольшой малыш», – рассказала делегатка турецкой страховщике LDM LIGA OF DEFENCE – MEDICAL ASSISTANCE LIMITED Гулия Эйшиева.

Ее организация считается компаньоном застраховавшей отечественных туристов отечественной РОСНО.

В то же время, пресс-аташе Отечественного единения туристической индустрии Елена Тюрина рассказала в среду, что данных по потерянным при гибели автобуса в Турции детям нет.

Перечень путешественников, пребывавших в автобусе, вывешен генконсульством РФ в Антальи на веб-сайте.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *