Гран При Турции: Показ HRT F1

1b0da38c

HRT F1 Бригада HRT F1 рассчитывает, что продолжит увеличиваться, и в Турции Бруно Сенне и Каруну Чандхоку удастся добраться до финиша Гран При…

Колин Коллес, директор команды: «Впрочем наши пилоты играли на данной автотрассе, HRT F1 в первый раз направляется в Турцию, и мы подразумеваем, что для этого автодрома автошасси может быть настроено на хорошую прижимную силу.

Истанбул-парк совершенно не очень похож на Монако, и автотрасса тут значительно выше. Это вереница искусных медлительных, и среднескоростных и оперативных поворотов, и рассчитываем, что снизим отделение от прочих команд, впрочем нашим пилотам и автомобилям предстоит вторая сложная автогонка».

Бруно Сенна: «Я два раза играл в Турции, и из-за этого опыту прекрасно представляю, какие нас ждут проблемы. Стамбульская автотрасса – весьма увлекательная; тут есть и кочки на асфальте, и высокоскоростные повороты, управляться с которыми нашей автомашине будет сложно.

Однако как раз благодаря всем этим сложностям, автогонка гарантирует быть завораживающей, и мы можем привести обе автомашины до финиша, чтобы повысить положение команды в Призе конструкторов».

Карун Чандхок: «После убежденного представления в Монако, я приготовляюсь к автогонке в Стамбуле. Бригада может очень гордиться собственной работой, впрочем и жалко, что все завершилось безуспешно. Однако в Турции нас ожидают совершенно иные проверки. Я хорошо играл на данной автотрассе заключительные 2 года в GP2, в 2007-м даже побеждал в автогонке, однако после этого обязан был выйти с дистанции.

Истанбул-парк – это отличное соединение поворотов, однако в особенности хочется обозначить 8-й – продолжительный, оперативный, с троичным апексом. В высокоскоростных поворотах нужно следить за положением покрышек, так как от этого зависит финал автогонки. Бригада настроена положительно, и мы приложим все силы, чтобы показать предельно большой итог».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *