Стивен Лэнг просил роль в продолжении «Дэдпула»

1b0da38c

Стивен Лэнг Звезда умопомрачительного кинофильма «Аватар» Стивен Лэнг грезит поиграть роль мутанта Провода в продолжении «Дэдпула».

Про это сам артист сообщил в объяснениях на собственной формальной страничке в Твиттер.
«Давайте построим незначительно Провода. Вы знаете, как я хочу данную роль! Я перешел к тренировкам, таким образом можете раздавать эти вести всюду», — сообщил артист под фото, запечатлевшей его в процессе тренировки в спортивном зале.
Напоминаем, что супергерой Провод появился в комиксах, посвященных Людям Икс в самом начале 90-хгодов прошлого столетия. Он был лидером так именуемых Свежих Людей Икс — старшей команды супергероев. Провод — киборг-мутант, владеющий возможностью к телепатии и телекинезу. В его постановлении большое количество технологичных механизмов, и в том числе автомашина времени. Он квалифицированный солдат и обладает многими вариантами прохладного и пулевого оружия.
Кинофильм «Дэдпул» стал одним из основных происшествий зимнего года 2016 года. Он стартовал в Южной Америке с невозможными для этого времени года сборами в 135 млн долларов США, определив целую линейку безусловных рекордов.
Студия Fox задолго до премьеры картины решила начать изготовление продолжения. На день сочинения этой статьи его сюжет не был известен.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *