Шарапова: «Эта неделя весьма важна»

1b0da38c

шарапова Россиянка Маша Шарапова рассчитывает, что чемпионат в Страсбурге сможет помочь ей накопить фигуру в преддверии начинающегося 23 июня «Ролан Гаррос».

Во вторник экс-первая ракетка мира обставила собственную соотечественницу Регину Куликову в 1-м круге со счетом 6:3, 3:6, 6:1. Это был только 2-й бой Шараповой на грунте в сезоне-2010.

«Мне необходимая игровая практика, у меня ее было не много в этом году, — заметила 23-летняя россиянка. — Новая травма, в этот раз локтя, принудила меня упустить пару больших турниров, и в настоящее время я стараюсь вернуть прежние кондиции. Данная неделя весьма значительная, так как вот-вот начнется Открытый чемпионат Франции».

Со слов Шараповой, на старте чемпионата ей досталась сложная противница. «Игра Регины идентична с моей: мощная первая подача, нападающие удары с задней линии. Она действовала прекрасно, но также и я также была на уровне, и теннис мы продемонстрировали отличного качества, в особенности для первого раунда», — заявила Маша.

Следующей конкуренткой Шараповой будет прорвавшаяся через квалификацию болгарка Диа Евтимова, осилившая в 1-м круге Татьяну Криль из Германии – 6:4, 7:5.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *