Столичный алкаш в беспамятстве насиловал свою мать

1b0da38c

торможение3

В городе Москва задержан парень, который насиловал свою мать в возрасте 88 лет.

Работники милиции притормозили 50-летнего извращенца в квартире на Новопеределкинской улице, рассказывает инспектор Олег Селезнев. По предварительной информации, причиной страшного правонарушения стало непробудное дебоширство.

В настоящее время остановленный гражданин по имени Иван говорит милиционерам, что ничего не помнит. Но по сведениям открытого следствия, в опьяневшем пребывании он проник в комнату родительницы-пенсионерки и со словами: «Я планировал тебя 14 лет!» — накинулся на нее.

Старая девушка сильно противилась, однако фанатик 3 раза стукнул 88-летнюю мать, а потом интимно насмехался над ней. Стоны и мольбы о помощи услышали соседи, которые и подняли неотложную медицинскую помощь. Врачи госпитализировали пенсионерку в одну из клиник со многими повреждениями и ранами. Докторам девушка созналась, что стала жертвой своего сына, и они проинформировали о приключившемся полицию.

На вопрос, знает ли он, где в настоящее время его мать, ориентировочный нарушитель закона отвечает, что она направилась в супермаркет за хлебом.

Известно, что из-за регулярных запоев парня оставили супруга и дочь. У следователей вызывает колебание психологическое состояние здоровья остановленного алкоголика-геронтофила. Допившемуся до низменного положения мужчине установили ряд судебно-медицинских экспертиз.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *