Рекламу с Могилевской продемонстрируют на кинофестивале в Каннах

1b0da38c

Светлана, Могилевская, Инструктор мобильной связи организация «УМС» (ТМ «МТС-Украина») представит видеоклип МТС Rock’n’Rolla на каннском кинофестивале рекламы этой осенью.

Инструктор мобильной связи организация «УМС» (ТМ «МТС-Украина») представит видеоклип МТС Rock’n’Rolla на каннском кинофестивале рекламы этой осенью. Про это «proIT» рассказала пресс-служба организации.

Видеоклип будет представлен в группе «Платные социальные услуги» в номинации «ТВ-реклама». Клип снимался в начале ноября 2009 года в целях популяризации услуги GOOD’OK, а функции в нем поиграли артисты Кузьмич и Светлана Могилевская.

В съемках Rock’n’Rolla участвовало около 70 человек. Режиссером выступил Борис Дамаст, государственный необычный главный директор, BBDO, Канада. Мысль и продакшн принадлежит агентству «JWT Украина». Длительность ролика составляет одну секунду.

На фестивале в 2016 году, на котором будут показаны работы 2009 г., приняты заявки на 22 652 проекта от 86 государств, претендующих на приобретение наградных мест. Самое большое число отданных программ – у США (2726 работ) и Германии (2131 работа). Чемпионы состязания будут объявлены на Каннском интернациональном фестивале рекламы, который пройдет с 20 по 26 июля.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *