Юлия Седокова проверила оргазм на съемках

1b0da38c

Юлия Седокова В новом видео Седокова приняла решение пойти на опыт и сделать абсолютно другое виденье себя как артистки.

По задумке создателя и режиссера клипа артистка предстанет перед созерцателем в 2-ух абсолютно различных видах: футуристическом и ласковом отвлеченном.

Для большей похотливости специально для артистки дизайнеры разработали своеобычный шифонный кокон, из которого ей в следствии и предстоит выворачиваться. Вдохновенная творчеством знаменитого дизайнера Александра Маккуина, своему образу приложила свою руку и сама артистка. Одежды дизайнера добавили в видео еще большей пикантности.

«Трагедия» — это не приобщение Маккуину, впрочем для меня его гибель, разумеется, стала большой собственной потерей, — соглашается артистка. — Он был гением и знаменитым новатором, тянулся на шаг вперед, и это меня всегда в нем очаровывало.

Мудрец дизайнера сказался и на декорациях, выдержанность и аскетизм которых повторяют виды, выстроенные Маккуином в собственных показах, основными действующими персонажами которых часто были технологические новаторства, показывавшие не в роли оборудования, как создания другой действительности.

— Меня всегда соблазнял направление, и я давно планировал снять музыкальный видеоролик в высококачественно другом жанре, — поясняет сценарист клипа Фил Ли. — В видео Ане предстоит повстречаться с жителем прочих миров. Однако стойкий он лишь на вид, внутри же, как и человек он способен чувствовать реальные ощущения. В этом смысле в клипе проходит некоторая линия с кинофильмом «Пучина» Джеймса Кэмерона. Также мы добавили технологические способы, которые применял в собственных показах Маккуин.

Чтобы улучшить эффект сюрреализма и сделать безграничное место в съемочном павильоне построили особые декорации — 4 больших дисплея, на которые производительным проектором вводится изображение.

Это место с одной стороны изолированное, а с иной и безбрежное — здоровая материя, космос, в котором Аня открывается. Затем оно преобразуется в тесный ход, а пол становится подиумом, что, разумеется, более обыкновенно артистке, — объясняет задумку сценарист.

Революционные съемки и классическая видео графика отгремела микс действительности и невыносимых видов. А свежее видео Седоковой отныне элементарно может соперничать всего лишь с работами ведущих восточных клипмейкеров.

— Рассказывают, что для того, чтобы поиграть сцену любви, необходимо влюбиться в компаньона на самом деле. Однако я полагаю, что любовь нельзя поиграть. Необходимо жить любовью в жизни и распределяется ею с собственной героиней и со созерцателем – тогда тебе поверят! — говорит Юлия Седокова.

Однако, по сложившейся традиции Седоковой доводиться предельно окунаться в вид, целиком выливаться в собственную героиню и не лицезреть никаких камер впереди себя, то в этот раз перед ней стояла оборотная цель:

— Я обещала лицезреть лишь камеру и смотреть на нее так, как боготворящая девушка глядит на собственного парня. Я практически согласилась ей и проверила безумный оргазм, — с усмешкой сообщает Юлия.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *