Упадок в Европе отразится позитивно на фондовой Америке

1b0da38c

упадок

Абузоустойчивые сервера под любые нужды можно заказать на сайте prohoster.info. Советую всем кто ищет сервер под Xrumer Цены на сервера здесь самые оптимальные.

Европа испытывает в настоящее время солидный долговой упадок.

Специалисты полагают, что в настоящее время все говорит в пользу привлекательности североамериканских фондовых площадок: и развивающиеся прибыли организаций США, и ожидания последующего финансового повышения в стране, и обязательство ФРС сдерживать ставку рефинансирования на невысокой планке в течение долгого времени, рассказывает Reuters.

Собственную роль поиграли и проекты ряда государств ЕС уменьшить небывалые недостатки расчета: инвесторы полагают, что порядок твердой экономии, внедренный в Испании, Португалии, Греции и Италии отрицательно отразится на темпах финансового повышения в районе и может даже откинуть еврозону назад в рецессию. На этом фоне в особенности интересно выглядит североамериканская экономика, которая пока показывает достаточно солидные ритмы повышения.

На прошедшей неделе индекс С&P 500 показал неплохой рост: по результатам недели прирост индекса оказался предельным за прошедшие 10 лет. «Полагаю, что азиатский долговой упадок опять покажет соблазнительность североамериканских активов, и приток средств на рынки активов США только продолжит увеличиваться», — считает портфельный консультант Hodges Capital Management Гари Брэдшоу.

При этом на фоне сильного падения курса единственной азиатской денежных единиц продолжает увеличиваться спрос на североамериканский доллар, который всегда оценивался инвесторами как «слабая залив». «Лишь 3 либо 4 месяца назад все отказывались вкладывать в североамериканский рынок активов, так как были взволнованы ценой доллара США, — говорит президент Silvercrest Asset Management Group Стэнли Наби. – Но в первый раз за длительное время я вижу изменение такого отношения».

Специалист также дополняет, что долговой упадок в Европе сделает США «весьма интересными для вложений», почти во всем за счет того, что североамериканские активы пока не переоценены, не смотря на небольшой финансовый рост в стране. Собственную роль, по словам специалиста, также играет мощная отчетность североамериканских организаций. Поддакивает ему и Г.Брэдшоу: «Трейдеры расценили по преимуществу отличный год отчетности, рост дивидендов и невысокие прибыльные ставки. Это прекрасно воздействует на североамериканском фондовом рынке».

Нельзя не отметить, что трейдеры сохраняют оптимистический настрой в отношении североамериканского рынка не смотря на рост С&P 500 на 75%, начиная с мая минувшего года. По заявлениям специалистов, в настоящее время большинство трейдеров делают ставки на рост в длительной возможности североамериканского фондового рынка. «Принимая во внимание прибыли североамериканских организаций и рост экономики США, фондовый рынок страны смотрится достаточно доступным и очень интересным», — закончил С.Наби.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *