Современные универсальные ножи для кухни в интернет-магазине klinok-shop.ru

1b0da38c

Главными различиями многогранного ножика для кухни считаются тесный клинок протяженностью от 12 до 15 см и предельно комфортная ручка средней величины. Клинок незначительный толщины хорош для резки. «Универсалы» созданы для проведения всевозможных работ: от вырезки овощей и плодов до работы с жесткими колбасами, сырами и, намного реже, обработки кусочков мяса. Определенные изготовители в небольшой стадии отклоняются от общепризнанного стереотипа.

По традиции является, что самые лучшие универсальные ножи, применимые для различной работы на кухне, производятся некоторыми фирмами Европы. Помимо этого, крайне известны японские изделия. Попробуем кратко поведать о нескольких линейках организаций, чья продукция обширно показана на российском рынке. Если вам нужны необычные ножи советуем сайт klinok-shop.ru.

Испанские кухонные ножи компании Arcos различаются непревзойденной балансировкой и эксклюзивным внешним видом, за который даже приобрели когда-то особую испанскую дизайнерскую премию. Производятся из кованной молибден-ванадиевой стали. Нужно признать, что, невзирая на многогранность, ножи от данного компании-производителя стоят довольно дорого. Это выражается тем, что главным курсом работы компании считается производство прежде всего квалифицированных кухонных ножей. Универсальные ножи Arcos на самом деле прекрасны по качеству, однако будьте способны за него оплатить.

При изготовлении ножей, японская организация Yaxell применяет свои новейшие технологии термической обработки стали, что обещает хранение прекрасных бьющих параметров лезвия ножика до 5-и миллионов циклов заточки. Что и рассуждать – заслуживающие наследники долголетних обычаев производства ножей в Японии. Обратите свое внимание, что второй отличительной чертой продукции компании считаются впадины, выкованные на лезвии спортивным молотком Tsuchime. Размещенные в невольном порядке, они не только лишь дают каждому ножику эксклюзивный тип, но также и предупреждают присоединение товаров.

Германские ножи Wusthof изготовляются из лучших элементов с применением наиболее сегодняшних технологий. В стадии производства эти ножи проходят более сорока разных операций, и все с поистине германской педантичностью и правильностью. Не удивительно, что все ножи этого бренда имеют бессрочную гарантию качества. Многогранный ножик Wusthof вполне готов как для профессионалов-поваров, так и хозяйстве на «обычной» бытовой кухне.

Разумеется, в реализации можно повстречать продукцию не только лишь от этих 3-х изготовителей, (а даже у них примеров ножей очень многие сотни, в случае если не тысячи). Однако есть давно закоренелый баланс, по которому германские, испанские и японские изготовители заняли огромную часть рынка Европы многогранных кухонных ножей. В большинстве случаев, этот продукт реализуется в составе комплектов, что дает возможность приобрести ее со скидкой и в разных композициях. Специальной опцией вполне может быть и содержание в составе комплектов приборов для заточки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *