1b0da38c

Дневной архив: 10.08.2022

Как освежить лицо с утра

кожа Прежде всего, начни с умывания. Контрастный душ или умывание восстановит тонус кожи, освежая ее и подтягивая. Если нужно быстро освежить лицо, протри кожу кубиком льда одну-две минуты. Можно использовать лед из минеральной воды или травяного отвара. Для этого заранее заморозь настой ромашки, крапивы, шалфея, календулы или зверобоя.
Если у тебя есть немного времени, то освежить лицо с утра помогут витаминные маски для кожи.
Творожная маска
Нужно: 1 ст. л. творога, 2 ст. л. сметаны, 1 ч. л. поваренной соли.
Нанеси маску на лицо, подержи 20 минут и смой теплой водой, а ополосни — прохладной.
Лучше всего процедура подходит обладательницам сухой и нормальной кожи.
Яичная маска
Нужно: 1 ч. л. меда, 1 куриный желток, 1 ч. л. морковного сока и 1 ч. л. оливкового масла.
Маску необходимо нанести на кожу на 20 минут и смыть теплой водой.
Чтобы освежить лицо с утра, разомни несколько долек апельсина, добавь 1 ст. л. оливкового масла и несколько капель лимонного сока. Достаточно подержать маску на коже 20 минут и смыть прохладной водой. Процедура идеальна для зрелой кожи.
Можно протирать кожу лица кусочками огурца или кашицей из него с добавлением сметаны или лимонного сока. Огурец сможет освежить лицо с утра быстро, придав коже свежий и отдохнувший вид. Такую маску следует наносить на полчаса.
Как выбрать тональный увлажняющий крем по типу кожи
В конце процедур красоты обязательно увлажни кожу дневным кремом. Чтобы лицо выглядело свежим, используй тональный крем с эффектом мерцания, а на скулы нанеси немного румян персикового оттенка.Источник: http://telegraf.com.ua

Украина просит исключить наблюдателей из РФ из миссии ОБСЕ

ОБСЕ

Об этом  заявил заместитель начальника Главного командного центра ВСУ Александр Розмазнин в эфире одного из украинских телеканалов в понедельник вечером. Так, по его словам, месяцы совместной работы с ОБСЕ дали уверенность, что абсолютное большинство офицеров ОБСЕ, которые работают в зоне АТО, они относятся с большим пониманием и объективностью.

Скажу больше: если в группе нет представителей Российской Федерации, если в группе нет представителей проявляющих сострадание к России – это группа абсолютно объективная и она дает объективную информацию, — отметил Розмазнин.

По его словам, альтернативы ОБСЕ на сегодня нет, но до тех пор, пока Россия не будет признана стороной конфликта, ее представители не будут изъяты из миссии ОБСЕ. Мы должны сделать все, чтобы исключить представителей РФ, нужно доказать, что они являются стороной конфликта, — подчеркнул Розмазнин.