1b0da38c

Дневной архив: 13.02.2017

Киевлян сохранят без жидкости и автотранспорта

жидкость Киевэнерго собирается с 25 июня начать насильственное ограничение тепло- и электроснабжения должников.

Как уточнил глава руководства Киевэнерго Юрий Соколовский, к подобным последним мерам организация должна использовать благодаря тому, что муниципальным расчетом Киева на 2010 год не учтена компенсация разницы в тарифах между себестоимостью предлагаемых организацией услуг и поставленными тарифами, рассказывает «КПП на Украине».

Он уточнил, что прежде всего ограничению поставок электрической энергии и тепла будут подлежать большие должники, например организация Киеводоканал, и общественные предприятия Киевский метро, Киевпасранс и Киевгорсвет.

Соколовский отметил, что Киевэнерго будет действовать только в рамках законодательства, и вся обязанность за вероятные результаты при выключении коммунальщиков будет находиться только на Киевской городской федеральной администрации.

По сведениям энергокомпании, по положению на 1 июня долг Киевгорадминистрации перед Киевэнерго по разнице в тарифах на тепло составлял 1,868 миллион грн, долг всех групп покупателей за тепло — 328 млн грн, за электрическую энергию – 670 млн грн.

Зутил: «Мы больше не боимся,. что выступим слабо»

Зутил Вчера 7-го раунда первенства мира германский гонщик Force India рассуждает о прогрессе команды — и собственных шансах в Истанбул-парке…

Вопрос: Адриан, раунд в Монако сформировался для вас благополучно – вы снова накопили очки. Что заявите о нем в настоящее время, по истечении недели?
Адриан Сутил: Выходной оставил у меня положительное ощущение. Мы смотрелись  значительно на всем его течении и всегда обращались в ритме топ-команд. Жалко, что этого нам не удалось в квалификации, однако самое важное – я осознал, что автомашина может на очень многое, и наши исходные позиции не защищали подлинных перспектив.

В автогонке я вернул несколько позиций на старте, после этого еще – в процессе пит-стопа, и в конечном итоге оказался восьмым, чему очень удовлетворен. А больше всего меня утешает, что отныне наша автомашина смотрится прекрасно на самых различных автотрассах: и там, где необходима огромная прижимная сила, и там, где небольшая. В 2013 г на медлительных треках, вроде Монако и Венгрии, мы выглядели не сильно замечательно – однако отныне мы в 1-й десятке и там.

В 2016 году главным условием будет надежность, и я весьма удовлетворен нашим расположением дел. Отныне, направляясь на автотрассу, нам не нужно бояться, что на этот раз мы выступим слабо, что наша скорость будет недостающей. Напротив, мы всякий раз полагаем: «можно быть уверенным – первая десятка на старте и очки на финише». И это на самом деле воздействует на внутреннее положение, и не только лишь у меня, но также и у большинства, кто работает в боксах и на основе.

Вопрос: Что далее, какая ваша следующая задача?
Адриан Сутил: В Турции мы приобретем определенные свежие компоненты, которые нужно проверить перед тем, как применять в автогонках. Это модифицированное ведущее закрывало и зеркала заднего вида – их положение меняется для большего удобства в первый раз после КНР  На прошлых шагах мы видели, что топ-команды отныне не применяют мировые модернизации, а хотят постоянно улучшать собственную технику – потому и для нас важно сохранять такой ритм. У меня отличные ожидания от грядущей автогонки.

Вопрос: Турция – одна из ваших излюбленных автотрасс?
Адриан Сутил: Ранее я всегда прекрасно играл там, в минувшем году даже вышел во вторую часть квалификации, чего никто не ожидал. Тут есть как стремительные повороты, так и искусные связки, а по профилю это реальные североамериканские горки. 8-ой поворот – вообще что-то особое. В 2016 году он скорее всего будет не менее любопытным, его можно постараться пройти, не скидывая газа.

Полагаю, данная автотрасса подходит нам – у нас есть скорость на непосредственных, однако в поворотах автомашина различается хорошим балансом. Также тут необходимо отличное соединение задних колес при разгоне на выходе из поворотов. Рассчитываю, мы сможем заработать очки и приблизиться к Рено.

Дельфин и океанские львы поучаствовали в военнослужащих учениях в Соединенных Штатах

дельфины В террористических учениях у берега штата Калифорния участвовали дельфин и океанские львы.

Учения при участии животных проходили около Сан-Диего. Дельфин оперативно нашел относительного террориста, исчезавшего под жидкостью, тогда как океанской лев одел тому на ногу браслет, при помощи которого злодея растянули на плоскость. 2-й океанской лев менее чем в минуту отыскал тренировочную мину.

Всего в однодневных учениях, которые ведутся седьмой год подряд по инициативе губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера, участвуют более 3000 служащих структурах правопорядка и быстрых занятий. План включает нападение на контейнеровоз в порту Окленда, взрыв в порту Редвуд-сити и предупреждение терактов в регионе населенных пунктов Лос-Анджелес, Лонг-Бич, Сакраменто и Сан-Диего.

Океанские животные, которые участвуют в учениях, были подготовлены в Центре млекопитающих ВМС и океанской пехоты. Работа по дрессировке дельфинов и океанских львов проводится там несколько десятков лет, подчеркивает агентство. Ученики центра и в том числе участвовали во Вьетнамской и Иракской войнах. Никто из них за весь период не пострадал.

Как было сообщено раньше, германская милиция начала опыт по смене собак-ищеек хищными птицами.

Петр Налич унесся в Христиания завоевывать «Евровидение»

Петр Налич Распространенный артист Петр Налич на выходных направился в Христиания атаковать музыкальный конкурс «Евровидение-2010». Невзирая на не сильно оптимистические сценарии, артист обещал прийти с победой.

В аэропорту Аэропорт Налича сопровождали коллеги, товарищи и почитатели. Сохранять артиста в столице Норвегии будут его супруга Наташа и небольшая дочка Варя. Еще позавчера у Петра были рассчитаны репетиции в концертном зале «Теленор», где будет проходить конкурс.

К слову, провод отечественного участника в аэропорту прошло без конфликтов. Он не был «утерян и позабыт», не дерзил пассажирам и не преступил правила безопасности полетов, как это было при съемке клипа на его песню Lost and Forgotten.

Как сообщают российские СМИ, аудиторию исполнитель-неформал будет покорять не только лишь собственным исполнением, но также и внешним обликом, над которым потрудился дизайнер Иван Чапурин.

Репетиции и предварительные события в «Теленор Арене» продолжаются еще около 10 суток. Полуфиналы «Евровидения» состоятся 25 и 27 июня. Коллектив Петра Налича выступит в 1-м полуфинале под 2-м номером. Конец развлекательного состязания будет проходить 29 июня.

«Очень приятно, что бригада, которая занимается подготовкой отечественного участника «Евровидения-2010», выбрала наш брэнд, — увидел раньше дизайнер. — Мы рассмотрели с Петром компоненты представления и сценографию номера. Убежден, итог будет прекрасным».

Невзирая на ставки в букмекерских фирмах, которые предсказывают агенту России вылет из состязательной платформы после полуфинала, настрой Петра и его команды оптимистический, сообщает LIFE.ru. Налич, согласно его заявлению, рассчитывает на победу и ожидает от состязания «отличного представления, знакомства с отличными исполнителями из прочих государств, общения и просто любопытного развлекательного опыта».