Зутил: «Мы больше не боимся,. что выступим слабо»

1b0da38c

Зутил Вчера 7-го раунда первенства мира германский гонщик Force India рассуждает о прогрессе команды — и собственных шансах в Истанбул-парке…

Вопрос: Адриан, раунд в Монако сформировался для вас благополучно – вы снова накопили очки. Что заявите о нем в настоящее время, по истечении недели?
Адриан Сутил: Выходной оставил у меня положительное ощущение. Мы смотрелись  значительно на всем его течении и всегда обращались в ритме топ-команд. Жалко, что этого нам не удалось в квалификации, однако самое важное – я осознал, что автомашина может на очень многое, и наши исходные позиции не защищали подлинных перспектив.

В автогонке я вернул несколько позиций на старте, после этого еще – в процессе пит-стопа, и в конечном итоге оказался восьмым, чему очень удовлетворен. А больше всего меня утешает, что отныне наша автомашина смотрится прекрасно на самых различных автотрассах: и там, где необходима огромная прижимная сила, и там, где небольшая. В 2013 г на медлительных треках, вроде Монако и Венгрии, мы выглядели не сильно замечательно – однако отныне мы в 1-й десятке и там.

В 2016 году главным условием будет надежность, и я весьма удовлетворен нашим расположением дел. Отныне, направляясь на автотрассу, нам не нужно бояться, что на этот раз мы выступим слабо, что наша скорость будет недостающей. Напротив, мы всякий раз полагаем: «можно быть уверенным – первая десятка на старте и очки на финише». И это на самом деле воздействует на внутреннее положение, и не только лишь у меня, но также и у большинства, кто работает в боксах и на основе.

Вопрос: Что далее, какая ваша следующая задача?
Адриан Сутил: В Турции мы приобретем определенные свежие компоненты, которые нужно проверить перед тем, как применять в автогонках. Это модифицированное ведущее закрывало и зеркала заднего вида – их положение меняется для большего удобства в первый раз после КНР  На прошлых шагах мы видели, что топ-команды отныне не применяют мировые модернизации, а хотят постоянно улучшать собственную технику – потому и для нас важно сохранять такой ритм. У меня отличные ожидания от грядущей автогонки.

Вопрос: Турция – одна из ваших излюбленных автотрасс?
Адриан Сутил: Ранее я всегда прекрасно играл там, в минувшем году даже вышел во вторую часть квалификации, чего никто не ожидал. Тут есть как стремительные повороты, так и искусные связки, а по профилю это реальные североамериканские горки. 8-ой поворот – вообще что-то особое. В 2016 году он скорее всего будет не менее любопытным, его можно постараться пройти, не скидывая газа.

Полагаю, данная автотрасса подходит нам – у нас есть скорость на непосредственных, однако в поворотах автомашина различается хорошим балансом. Также тут необходимо отличное соединение задних колес при разгоне на выходе из поворотов. Рассчитываю, мы сможем заработать очки и приблизиться к Рено.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *