В Европе от наводнений пострадало 2 человека

1b0da38c

затопление

Дорогие подарочные ножи производятся ограниченными сериями или эксклюзивно в единственном экземпляре. Дорогие ножи купить можно в магазине подарков Дары Отечества.

В Главной и Западной Европе в итоге наводнения, вызванного проливными ливнями, были убиты 2 человека. Про это 17 июня рассказывает Reuters.

Одним из потерянных оказался горожанин Мишкольц, размещенного на северо-западе Венгрии. Условия, при которых он умер, не докладываются. В масштабах войны со стихией власти города ввели ограничения на применение водопровода и призвали граждан строить на улицах импровизированные дамбы.

Всего на юге Венгрии были эвакуированы более 2-ух миллионов человек. По сведениям агентства, за выходные в определенных участках страны выпала двухмесячная норма осадков. В итоге несколько деревень были целиком отрезаны от прочего мира жидкостью, существенные участки остались без электроэнергии.

Как рассказывает агентство DPA, 2-й жертвой наводнения стала 69-летняя гражданка Чехии, чей дом оказался затоплен протекающим рядом с ним потоком. Более 10 миллионов зданий в стране остались без электроэнергии из-за деревьев, проваленных на линии кабелей шквальными порывами ветра.

Как рассказывает агентство, наводнения также коснулись северные участки Польши и главные области Словакии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *