Smoke Kitchen — Солидный подход

1b0da38c

На рынке России жидкостей достаточно недостаточно марок, которые гипотетически можно было бы повстречать в магазине. Smoke Kitchen жидкость в данном плане прекрасно подходят под данный формат — сравнительно низкая стоимость масс-маркет продукта, прекрасная упаковка, достаточно удобопонятная для неопытного клиента серия вкусов, не требующая по прецеденту изображений.

Внешний вид и подача вызывают почтение. Жидкости имеют прекрасную пластмассовую обертку с этикеткой и наклейкой, оберегающей от первого вскрытия. Серия именуется Jam и сделана соотвественно. Хорошо и необычно.

Все смотрится крайне внушительно, очень приятно и будет хорошо выглядеть не только лишь на полках вейпшопов, но также и на некоторых стандартных супермаркетов. Такими супермаркетами могут быть почти все коммерческие точки, начиная от сигаретных лавок, заканчивая продуктовыми, которые планируют переменить собственный перечень продуктами для электронных испарителей.

Всего в серии 20 жидкостей, в числе которых 8 сигаретных вкусов, 3 фруктовых, 5 ягодных, 1 сахарный, 1 ментоловый и 2 кондитерских. Все жидкости замешаны на базе 60/40 VG/PG и имеют крепости 0, 1, 3, 6, 12, 18 миллиграмм. К слову, все детали германские, включая никотин Merck.

Продукция поставляется в бутыльках ПЭТ размером 10, 30, 50 мг. Бутылочки имеют узкий нос, что крайне комфортно в применении с определенными контейнерами. Стоит отметить, что сами бутылочки незначительно жестковаты.

Внутри упаковки есть лихой раскладывающийся вкладыш, где размещена вся нужная информация:

Представлять все вкусы не будем, так как это выйдет крайне продолжительная история. Из-за этого просто перечислим их: благоуханный табак, болгарский табак, необузданный табак, листья табака, свинцовый табак, табак Виргиния, табак под солнцем, табак с ментолом, виноград, вишня, айва, дыня, клубника, подделка, малина, мята, сахарный микс, шоколадный десерт, яблоко, виноградный пирог.

Вкусы бесхитростны, однако при этом очень интересны. Жидкости достаточно нежные, за необычным исключением. К примеру, морковная жидкость имеет не менее мощный удар по горлу. Большая гамма сигаретных жидкостей — от ультра-горького болгарского табака, свинцового табака и заканчивая нежным и неназойливым ментоловым сигаретами — намекают нам на то, что это хороший осведомительный продукт для человека, который лишь планирует завязать с курением и пройти на пар.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *